Re: Продукция Apple

Тоже люблю свой айпод. Был найден на дороге во времена, когда для меня такой девайс был слишком мажорным. До сих пор не расстаюсь с ним, так как нравится звук. А вот батарея довольно быстро садится. Если и покупать новый плеер, то уже высокого разрешения, поэтому еще несколько лет яблоко будет со мной (кошелек не резиновый).

Re: Продукция Apple

Раньше в кармане был гэлакси, думал круче быть не может, удобно, функционально, дешево и сердито, а то, что подтупает - не беда, все может подтупать... Купил яблоко 5с и обалдел, мягкий приятный сенсор, приятный и удобный интерфейс, не тупит...

Пока в моих наушниках звучит Symphonic Metal!

Re: Продукция Apple

Вечный спор...)))
Спартак или Динамо, Canon или Nikon, яйцо или курица.
Достался мне почти на халяву 16Gb iPod nano 7. Новый, грех было не купить, тем более 16Gb.
Что могу сказать... Внешний вид на 5, батарея на 4+, и главное звук на 5+. "Морозит" только iTunes. Ну бред, что не могу залить музон на другом компе!!! Ок, появилась прога для этого, кунул ее в корень - стало полегче. А вообще, с удовольствием поменял бы "огрызок" на что нибудь другое, но пока лучше ничего найти не удалось, по приемлемой цене. Устраивает все кроме ПО.