Re: Metalcore

TheMaxalik73 пишет:

лично мне не понятен запрет на MetalCore

он многим не понятен. но это так.

Зачем мы прошлое так часто воскрешаем?
Зачем о времени ушедшем нам скорбеть?
Ведь в наших силах, и мы сами это знаем,
Ему позволить просто умереть…

Re: Metalcore

TheMaxalik73 пишет:

мне не понятен запрет на MetalCore

Вам и не нужно это понимать

TheMaxalik73 пишет:

DIGIMORTAL. Это Индастриал ??? Я например так не думаю...

А я так думаю... 1:1

Оппозиции требуется внесистемный администратор

Re: Metalcore

Я ещё понимаю когда баллоны катят на англоязычную сцену, там хоть какие то звуки издаются разнообразные, металюг провоцируют. Но в нашей стране то нет совсем музыки, одни "певцы" и их тексты про не взаимную любовь да про разлуку, все одно. И наивные девочки сюда медленно с поп-музыки переползают, ведь тут более печально исполняют, душевная боль. Конечно без текста и метода его вывода тут не останется ничего, но если подумать дальше то и сам текст написан каким нибудь "ужасно страдающим" от любви недоромантиком в метро да ещё и за две минуты.

P.S. Чтобы не подумали что я выражаю ненависть, когда никак не разбирался в тяжелой музыке, бывало попадалось и сам поглощал довольно старый металкор начала 2000. Конечно там были и есть хорошие треки, но их соотношение стремится к нулю, и поэтому гораздо удобней открыть хороший сайт вроде dark-world найти "что-то новое для себя" в интересующих направлениях, и не изобретать велосипед без колес.

Отредактировано Lain (2011-10-04 02:29:11)

Re: Metalcore

Zao (США) играет в смешанных стилях: Metalcore, Hardcore punk, Experimental rock, особенно сие чувствуется в альбоме 2004 года "The Funeral of God". Так же нередко встречается Death Metal, в более ранних и частично поздних альбомах играли что называется "во имя Христа" (Christian Metalcore), притом тексты соответствующие. "Psalm of the city of the dead" думаю самая необычная композиция группы, с неё и следует начинать.

Re: Metalcore

Всем советую Life in Tokyo, правда у них всего 6 песен, но они того стоят...

Re: Metalcore

Trivium - отличная группа.
Bullet For My Valentine - может конечно и попсовая группа для детей, но я пока из них не вырос, для меня не хуже Trivium.
Underøath - The Changing Of Times (остальное с новым вокалистом - ужас) Первый трэк - вообще одна из моих любимых песен.

Re: Metalcore

Советую послушать Prehate "2012" - 2010, дико порадовали

Re: Metalcore

Rorschach,Converge и Integrity!!! остальное из металкора - ээ... это остальное из металкора. О_о

Re: Metalcore

Единственное, что я  перевариваю у миталкорщиков, так это I Killed the Prom Queen, + работа ударника превосходит многие дескор банды в оригинальности и дрочилове.

Re: Metalcore

Просто те кто не принимает металкор и новые стили вроде того же ню метала не понимают что время идет и дез уже остался музыкой 90 х годов, Ходить в черной бандане уже не модно как и не модноджинсы в сапоги казаки заправлять ,это стиль прошлых лет, Сейчас в моде игра на басу слэпом,например ,а многие метал группы так и используют стандартный строй на гитаре как СЛЭЙЕР в начале своего пути

ГАНДОН

Re: Metalcore

Vaalesong,

ГАНДОН

Re: Metalcore

Фашисты ,металкор давай, KoRN KoRN KoRN

ГАНДОН

Re: Metalcore

pytalev, разве в одном сообщении этого нельзя было написать, что за спам?

Re: Metalcore

Кому интересна эта группа,вот новость>http://houserock.ru/news/caliban_albom_ … -12-01-554

Re: Metalcore

pytalev пишет:

новые стили вроде того же ню метала не понимают

Ню-метал - тоже стиль девяностых, который, кстати говоря, похоже умирает в отличие от дета. Но это всё так, оффтоп.

Re: Metalcore

Люблю послушать такие группы, как например: Demon Hunter, Bullet For My Valentine, Lamb Of God, Killswitch Engage, Trivium, As I Lay Dying, August Burns Red, Chimaira, и т.д.

Отредактировано kartachok (2013-10-27 14:27:28)

Re: Metalcore

kartachok пишет:

Chimaira

Чимайра так вообще американский аналог аматорэ..

Re: Metalcore

А вот чего ещё вспомнил, я ведь слушал Silent Civilian, они меня не очень задели, но... у Spineshank (откуда вокалист перешёл в SC) есть демка (по крайней мере в виде папки у меня на компе), созданная, видно, перед перерывом в творчестве, которая мне очень доставила. Послушайте песню Rebirth of the Temple она есть и в демке и в первом альбоме SC.

Отредактировано Burger (2012-01-04 16:19:00)

Re: Metalcore

Emmure 10 апреля выпускают "Slave to the Game". Тизер.
Предыдущий альбом был просто... хмм, очень хорошим.

Re: Metalcore

Bullet For My Valentine нравятся (это была первая группа, у которой я услышал скрим). Trivium люблю. Еще Still Remains слушал, но второй альбом че-то слабенький.