Re: Подарки

Motodevochka, я тоже именно так думаю! Если человеку не лень было своими руками что-то создать, то он наверняка старался ,вкладывал душу в своё творение...Это саамые искренние подарки, которые хранят всю жизнь потом. Возьмёшь в руки, глянешь даже просто и на сердце становится светлее

Re: Подарки

ручная работа

Мой друг сделал своими руками. Мне было очень приятно. Хотя я не любитель сувеничиков всяких, считаю что это ненужные безделушки, но этим мотоциклом дорожу.

Так как я творческий человек, то хочу сказать что я люблю делать своими руками подарки.  Однажды подарила портрет (хотя портреты не умею рисовать, это единственный удачный был), часто могу что то сшить на подарок, написать картину или ещё что нибудь придумать. Однажды на Хэллоуин я купила мягкую игрушку маленькую крысу, вспорола её брюхо, запачкала кровью и подарила своей подруге. Она без ума от этого подарка. Всегда носит с собой, вот уже три года)))

Re: Подарки

Мне чаще дарят абсолютно  не нужные подарки, например на прошедший день рожденья мне зачем то подарили хрустальный сервиз состоящий из четырех коньячных рюмочек, набор бумажных носовых платков, набор отверток и спортивную сумку необъятных размеров. Самое необычное, что мне дарили- это подарок подруги- рисунок, выполненный из ее лобковых волос. А самый лучший подарок надеюсь ждет меня в будущем)))

Re: Подарки

Jett пишет:

Самое необычное, что мне дарили- это подарок подруги- рисунок, выполненный из ее лобковых волос.

Креатив! Я бы была не против что бы и мне такую картину подарили)))) Только обязательное условие,  волосы непременно должны быть женскими.

Jett пишет:

Мне чаще дарят абсолютно  не нужные подарки

Мне тоже. И я неперестаю задавать себе один и тот же вопрос, о чем человек думал когда расплачивался покупая какой нибудь хлам?
Я где то слышала, что человек выбирающий подарок, подсознательно делает выбор в пользу той вещи которую хотел бы иметь себе.

Re: Подарки

Motodevochka пишет:

ручная работа

Красиво...На досуге что-то подобное склепаю, как доделаю начатое)

Все что нас не убивает - делает большую ошибку. (с)

Re: Подарки

На свой д/р буду просить фотокамеру зеркалку

Re: Подарки

olgemon пишет:

На свой д/р буду просить фотокамеру зеркалку

А я на новый год двухкомнатную квартиру хочу, а подарят губозакатку скорее всего!

Re: Подарки

Motodevochka пишет:

двухкомнатную квартиру

ого, запросики! Мой поскромнее будет

Re: Подарки

На мой день рождения хочу обручиться с любимым человеком и это будет мне самый лучший подарок!

Re: Подарки

olgemon пишет:

ого, запросики!

А кто на этот запросик обратит внимание. Всем плевать(((( Фотика у меня кстати тоже нет. Папиным пользуюсь. А вообще не люблю когда мне что то дарят, так как чаще всего не то что мне нужно, а когда дарят фигню я расстраиваюсь ещё больше, чем тогда когда ничего не дарят.

Re: Подарки

Motodevochka пишет:

чаще всего не то что мне нужно, а когда дарят фигню я расстраиваюсь ещё больше, чем тогда когда ничего не дарят.

какой-то замкнутый круг...

Re: Подарки

Намедни взял свечу, вырезал на ней число "пи" до 443-го знака после запятой и подарил другу. Так же в подарок однажды превратил болт, отковырянный от сбитого светофора, любезно обработав его наждачкой. Самый хулиганский подарок - снятые со стены школы часы. В универе девушки одаривают тортами и пирогами. В общем дарить подарки люблю, получать тем более, главное чтоб они были сделаны с душой.

Re: Подарки

Motodevochka пишет:

подарят губозакатку скорее всего!

Универсальный подарок на все времена и праздники=)))

Пока в моих наушниках звучит Symphonic Metal!

Re: Подарки

Benedict пишет:

Намедни взял свечу, вырезал на ней число "пи" до 443-го знака после запятой и подарил другу

Оригинальненько!

Re: Подарки

А я вот очень прошу от своих друзей вагиноимитатор. Но мне не дарят. Уже лет 5 клянчу на любой праздник. И это не стеб, я правда хочу себе эту вещь. Дарят бесполезные, и мало того не желанные вещи. Вот такой облом. Но дареному коню, в зубы не смотрят...

Re: Подарки

Charley пишет:

А я вот очень прошу от своих друзей вагиноимитатор.

О_О  Я даже не знаю что сказать... Наверное он тебе действительно очень нужен.

Главная проблема жизни - найти такого же сумасшедшего как ты сам.

Re: Подарки

Никогда не прошу ни у кого ничего, не люблю как-то это. Приятно конечно, когда дарят что-либо, особенно полезное, но для меня это совсем не важно.

Sic transit gloria mvndi

Re: Подарки

Все самые лучшие подарки я получил от ... себя самого. Только я сам знаю что мне самому надо в данное время.

Re: Подарки

juniorD пишет:

Все самые лучшие подарки я получил от ... себя самого.

Однозначно! Делать самому себе подарки так приятно! Только нужно уметь получать удовольствие от этого, а то некоторых наоборот в депрессию вгоняет...

Re: Подарки

juniorD пишет:

Все самые лучшие подарки я получил от ... себя самого.

Недавно я себе плеер подарила. Отличный подарок! Следующее что буду себе дарить - тапочки комнатные на каблучках обшитые лебединым пухом (как у Мерлин Монро были).

Восторг&Безумие пишет:

некоторых наоборот в депрессию вгоняет...

А чё? Как можно депрессировать от того что покупаешь себе любимому самое лучшее?

Charley пишет:

А я вот очень прошу от своих друзей вагиноимитатор. Но мне не дарят.

Сочувствую тебе. Мне вот бабушка недавно таблетки для похудения подарила, знаешь как обидно(((((. А я ведь не толстая, и перхоти у меня нет (ранее она мне крем от перхоти презентовала). Лучше б валютой помогла, чем подобными медикаментами меня закомплексовывать.