Re: Подарки

qwert7, шикарно)) спасибо.

Все что нас не убивает - делает большую ошибку. (с)

Re: Подарки

вот, скоро д/р.. Думаю ЧТО просить у своих в подарок, а то они спрашивают. Сами думать не хотят, блин

Re: Подарки

olgemon пишет:

Сами думать не хотят, блин

мне б твои проблемы. А что тебе нечего попросить? Неужели ты не о чем не мечтаешь?

Re: Подарки

Motodevochka пишет:

Неужели ты не о чем не мечтаешь?

да в общем-то не мечтаю. Странно, но факт

Re: Подарки

olgemon пишет:

да в общем-то не мечтаю. Странно, но факт

Неужели все есть? Я же уже говорила, бери от жизни все! А если предлагают ещё больше, не теряй шанс. Вот мне например нужен новый мобильный, электронная планшетка, много косметики, много обуви, много одежды, аксессуаров, новые серебряные украшения тоже много.  У меня все это есть, но я не откажусь если мне ещё подарят.
А ещё мне нужен мотоцикл. Чего нет того нет. А то что у меня стоит и пылится в гараже мотоциклом уже не назовешь. Так что мотоцикл ещё хочу и не один.
olgemon,  а если бы ты словила золотую рыбку и тебе надо было бы загадать три желания, ты бы что не загадала? Или это я странная всегда чего нибудь хочу... О, точно ещё хочу за гарницей пару недель отдохнуть. У меня список желаний не заканчивается никогда. И мой тебе совет - желай всего и побольше. Так у тебя появятся и цели к которым ты будешь стремиться и жизнь станет динамичной, насыщенной и увлекательной. Желай!

Re: Подарки

Motodevochka, Хотеть не вредно) у меня тоже желаний вагон. Поменьше чем у тебя(наверное), но тоже не мало)) в принципе 90% желаний можно не подарить, а компенсировать деньгами, за которые они купятся. Но кто бы дал...)

Все что нас не убивает - делает большую ошибку. (с)

Re: Подарки

Motodevochka, раньше хотела. Щас ничего не хочу. Ситуация моя все желания отбила напрочь

Re: Подарки

olgemon пишет:

Ситуация моя все желания отбила напрочь

Пессимистично.
Ты же симпатичная. Захоти хотя бы зеркальце в красивой оправе, чтобы на себя любоватся, книгу интересную (если конечно любишь читать), кошелёк кожанный, необычную сумочку, красивые весенние ботиночки на свои любимые ножки)))) Желай много. Ну что же ты совсем потеряла интерес к жизни (по крайней мере такое впечатление). Или на худой конец сходи в салон красоты и посвяти целый день только себе. Ну например закажи кучу процедур, массажи разные, в солярий сходи. Или зайди в ресторан и на подаренные деньги закажи чего нибудь ну очень дорогое. Блин, мне б твои проблемы.

Re: Подарки

Читаю всё это и такое ощущение возникает, что по барахолке лажу. Вещи, вещи, вещи.
Нда.

Re: Подарки

Моему сыну в сентябре 18 и я уже всерьез подумываю что же ему подарить?

Удалите мой профиль!

Re: Подарки

olgemon,  точно! Ты хочешь дорогие духи! Только не Шанель №5, это попса. Другие хочешь. Например Лакруа шикарные...

Kub пишет:

Вещи, вещи, вещи.

Не правда. Я ещё про ресторан и мотоцикл писала. Ресторан - это не вещи, а хавчик, салон красоты - это услуги....

Re: Подарки

dzyiu, у меня спрашивай. Я все ответы знаю. У меня слово "хочу" выделено жирным шрифтом в моем словарном запасе, и скорее всего с заглавной буквы и восклицательным знаком на конце.

Re: Подарки

dzyiu, мотоцикл!!!!!!!!!!

Re: Подарки

Vegyja,  ты читаешь мои мысли?

Re: Подарки

Motodevochka пишет:

dzyiu, у меня спрашивай. Я все ответы знаю. У меня слово "хочу" выделено жирным шрифтом в моем словарном запасе, и скорее всего с заглавной буквы и восклицательным знаком на конце.

Спрашиваю?

Vegyja пишет:

dzyiu, мотоцикл!!!!!!!!!!

Да, была такая мысль, но если я ее озвучу мне жена оторвет...голову!

Удалите мой профиль!

Re: Подарки

dzyiu пишет:

Да, была такая мысль, но если я ее озвучу мне жена оторвет...голову!

Не озвучивай, покупай и дари. Будешь самым лучшим отцом в мире! Сто процентов.
А если переживаешь за сына, то думаю напрасно. Я верю в сюдьбу, и если ему суждено дожить до глубокой старости, он непременно доживет. Не сомневайся. Даже если у него будет 10 мотоциклов. Ну а чтоб с женой не ругаться на почве мото, ей цветы))))) И дело в шляпе.

Re: Подарки

Motodevochka, благодарю за советы!! Мжт как раз духи и закажу!

Re: Подарки

Motodevochka пишет:

ты читаешь мои мысли?


великие умы мыслят одинаково)

Re: Подарки

у друга скоро ДыРа и твёрдо намерена своими собственными руками смастерить ему Ловец снов 

Re: Подарки

Gvendolene пишет:

у друга скоро ДыРа и твёрдо намерена своими собственными руками смастерить ему Ловец снов

Креативненько)))). Своими руками подарки - самые клевые.