Re: Black Metal

Thorenlawar Что ты делаешь? Прекрати!   

Re: Black Metal

Thorenlawar, давно хотел спросить, сколько тебе лет? думаю, этот вопрос интересует не только меня)

Re: Black Metal

Thorenlawar пишет:

Подходит ли музыка блэк-метала к мультсериалу „Клуб Винкс“?

Конечно, подходит! Ты что, не помнишь саундтрек второго сезона?

Re: Black Metal

Thorenlawar пишет:

Подходит ли музыка блэк-метала к мультсериалу „Клуб Винкс“?

Ловите наркомана!

Raised By Hell пишет:

думаю, этот вопрос интересует не только меня)

Я вот, например, думаю, что ему где-то 35-40

Re: Black Metal

MegaThrash, это она)

Re: Black Metal

Raised By Hell пишет:

она

Почему она? Мужской пол указан и говорит о себе в мужском роде

Re: Black Metal

MegaThrash, теперь уже да) но даже если временно опустить этот момент, то всё равно иногда видны девичьи манеры.

Re: Black Metal

Не, Клубу Винкс больше подходит какой-нибудь Venom, а блэк лучше вписывается в  W.I.T.C.H., ящитаю.

Отредактировано Мазурик (2017-04-26 20:33:02)

Re: Black Metal

Re: Black Metal

Thorenlawar пишет:

Подходит ли музыка блэк-метала к мультсериалу „Клуб Винкс“?

Ну если бы я знал что это, то может даже тебе и отдельные песни посоветовал 

Продаю личную коллекцию дисков! Скачать каталог можно по ссылке.. По вопросам приобретения пишите в личные сообщения.

Re: Black Metal

Mr.Key пишет:

Да все верно. Некоторые товарищи определяют принадлежность к олдскулу по году выпуска. А надо то определять его по звучанию и как бэ по стилю игры на, не побоюсь этого слова, гитаре! Inquisition - 2004 это же такой чернейший ад, такая дикая зловещность, что аж портал в Ад открывается! Такой зловещий олдскул можно сравнить только с Mayhem - 1994. Эти альбомы и есть монстры олдскульного блэка. Если при проигрывании альбома открывается портал в Ад, то это и есть признак чернейшего олдскул-блэка

То то и оно. Стиль игры относительно знаковых альбомов восьмидесятых не шибко поменялся, зато поменялось звучание. Если взять приведённый Инквизишн за олдскул, то оно стало мрачнее, чётче, но в тоже время мягче. Более того, не зря упомянался Абигор 1995, где есть таки и зловещность, и мрачность, и звук в меру труевый, но при этом и композиции интересные.

Отредактировано Spiritum (2017-05-19 12:23:17)

non

Re: Black Metal

День добрый Всем! Посоветуйте команды, играющие блэк с арабскими мотивами. Заранее благодарен.

Re: Black Metal

bairon73, сразу Al-Namrood и Narjahanam

Re: Black Metal

Привет.Помогите найти группу:
Среднетемповый агрессивный(на тот момент мне так казалось)блек-дет.Или США или Германия,была одна четырехтрековая демка вроде,примерно 2012-2014 г. По моим воспоминаниям последняя песня называлась "Let It Rot" или "let's rot",в конце было вставлено жужжание мух(но по поиску мне ее не удалось найти).
А еще мне казолосьчто гитары были довольно"звонкие" и звук был относительно чистый.(Извиняюсь,за неграмотность но не знаю как обьяснить еще :D
Вокалист покончил с собой и группа прекратила существование.
Лирика,вроде как,больше подходила ДСБМ-му но это был блек-дет точно

Re: Black Metal

Кстати, мне тут идейку подкинули в соседнем дэто-треде. Есть у кого-нибудь примерный список групп с черными чулками/мешками на харях, лол? С ходу вспомнил только
Altarage
Mgła
Misþyrming
Svartidauði
Пытался нагуглить эту тему и по-русски, и по-аглицки, пока без успеха.

Отредактировано Made Of Metal (2017-07-20 18:06:56)

Re: Black Metal

Made Of Metal пишет:

с черными чулками/мешками на харях

Qrixkuor

Re: Black Metal

Я считаю Watain самой темной группой всей шведской блэк-металлической сцены. А вы какие группы считаете?

Re: Black Metal

Thorenlawar пишет:

самой темной группой

Негры шоле?

Re: Black Metal

ironsatan пишет:

Негры шоле?

так негра чёрный.

Опасней человека, в нашем мире нет существа, ведь в гневе может убить всех дорогих для себя, но а когда спадёт гнева его пелена будет жалеть за всю жестокость он только себя.

Re: Black Metal

PaganWater, я определяю группы не по расам, а по звучанию. По звучанию да, самая темная шведская блэковая группа, по моему скромному мнению.