Тема: Интернет-магазины рок-одежды и атрибутики

Заказывал ли кто-нибудь одежду в интернет-магазинах? Какие впечатления? У нас в городе мало мест, где можно приобрести что-то стоящее (футболку, штаны, пальто и т. д.), поэтому хочу как-нибудь рискнуть и заказать по интернету. Денег не малых стоит и стрёмно. Уж не знаю можно ли на сайте адреса выкладывать (за рекламу наверное сочтут), но если можно, то давайте!

Re: Интернет-магазины рок-одежды и атрибутики

Частенько покупаю вещи на ebay, только жаль, что не все что понравилось доставляется в Россию.

Re: Интернет-магазины рок-одежды и атрибутики

Я на rockbunker.ru два раза заказывала. Ассортимент огромный. Цены вполне приличные. Но ограничение тут есть - сумма заказа должна превышать 1000 рублей.

Re: Интернет-магазины рок-одежды и атрибутики

а я кстати заказывала футболку как-то в TKT Import. Там очень они красивые!! И качество хорошее. Единственный минус (для меня) - мало моделей 40-42 размера.. Так обидно

Отредактировано olgemon (2011-03-16 16:23:43)

Re: Интернет-магазины рок-одежды и атрибутики

помогите найти,перелапатил половину интернета,очень хочу купить ,н нет нигде.

We Are True !!

Re: Интернет-магазины рок-одежды и атрибутики

Leprikon1, Почти в любом корейском/японском интернет магазине с одёжей для анимешников. Вроде даже в Самаре что-то похожее видел в продаже.

Re: Интернет-магазины рок-одежды и атрибутики

Leprikon1, а на dark-lab не смотрел? мжт есть

Re: Интернет-магазины рок-одежды и атрибутики

смотрел,магазин понравился,выбирать есть из чего,но того что ищу нет

We Are True !!

Re: Интернет-магазины рок-одежды и атрибутики

Leprikon1, Модель как называется?

Re: Интернет-магазины рок-одежды и атрибутики

Вообще это Дафлкот ) Точнее незнаю,а хочу именно такой .

Вот ещё из Викепедии.
Дафлкот (англ. duffle coat) — однобортное пальто прямого силуэта длиной три четверти из плотной шерстяной ткани с капюшоном. Это единственная модель классического пальто с капюшоном выпускается с 1890 года. Популярность дафлкота началась в британском военно-морском флоте, где верблюжьего цвета дафлкот был зимней формой одежды в Первую мировую войну. В Великобритании дафлкот также называют «монтикот» по имени британского фельдмаршала Второй мировой войны Бернарда Монтгомери, носившего дафлкот. Дафлкот пользуется популярностью во Франции и Великобритании. Дафлкот входит в молодёжный гардероб, его любят люди искусства, студенты и хипстеры.

Помимо капюшона отличительными чертами дафлкота являются оригинальная застёжка на четыре крупных деревянных или костяных пуговицы «моржовый клык» через петли из кожи или текстильного шнура, чтобы было удобно застёгивать и расстёгивать пальто в перчатках, подкладка в клетку-шотландку, а также боковые глубокие накладные карманы прямоугольной формы с клапанами. Пальто шьют из одноимённой ткани дафл родом из бельгийского местечка Дюффель. Из этой же ткани изначально шили и сумки, которые носят название дафлбэг. Дафлкот — преимущественно мужское пальто, хотя выпускаются и стилизованные под дафлкот женские модели.

We Are True !!

Re: Интернет-магазины рок-одежды и атрибутики

TherionЪ пишет:

Leprikon1, Почти в любом корейском/японском интернет магазине с одёжей для анимешников. Вроде даже в Самаре что-то похожее видел в продаже.


Так дай мне адреса этих магазинов,желательно интернет,потому что я сам из Новосибирска,здесь такого ненайти.

We Are True !!

Re: Интернет-магазины рок-одежды и атрибутики

Leprikon1, Там всё в иероглифах, нихрена непонятно. Съезжу на неделе до наших аниме магазинов если есть такое отпишу тебе. Они по почте тоже работают.

Re: Интернет-магазины рок-одежды и атрибутики

TherionЪ,  спасибо тебе огромное,буду очень признателен )

We Are True !!

Re: Интернет-магазины рок-одежды и атрибутики

Заказывала как-то на 'RockStore' нужную футболку. Мало того, что сама вещь не впечатлила, за пересылку пришлось отдать треть её стоимости и у работников Почты России были проблемы с идентификацией моей посылки.
Давно забила на стандарты и шаблоны, поэтому я одеваюсь где хочу и как хочу, при выборе одежды опираясь только на свой вкус - это гораздо интересней).

Отредактировано Mortelle (2017-12-23 23:51:29)