Тема: Meshuggah

Собственно, как и на старом форуме, создаю тему об одной из своих любимейших групп.Их биографию можно почитать в разделе "группы", а тут можно обсуждать творчество этих безумных шведов

Отредактировано Dimer (2010-08-15 12:11:10)

Re: Meshuggah

Подпись более чем в тему! Мне интересно, какому дьяволу эти ребята продали свои души, чтобы ТАК играть!

In space no one can hear your scream

Re: Meshuggah

Какой альбом посоветуете?

Re: Meshuggah

Фесс пишет:

Какой альбом посоветуете?

Chaosphere 99 года. Это первое, что я у них услышала, и до сих пор самое любимое.

In space no one can hear your scream

Re: Meshuggah

Трудно один какой-то альбом советовать.Они все очень разные.Если примитивно говорить-то Chaosphere самый "жесткий", Саch 33 -самый атмосферный, I-вообще убойное мясо, ну а Nothing И Obzen посто офигенно круты.Раннее творчество-закос под метлу, но и там есть крутые вещи.Еще есть Live-"Alive", самое то для знакомства

Re: Meshuggah

Dimer пишет:

Еще есть Live-"Alive", самое то для знакомства

Я вот еще не смотрела, но судя по всему вещь должно быть крутая - диск в магазине почти штуку стоит.

In space no one can hear your scream

Re: Meshuggah

Chaosphere уже скачал, сейчас заценю, спасибо.

Re: Meshuggah

Последний Obzen тоже послушай, особенно песню Bleed. Для клипа ее отвратительно кастрировали, но полная версия просто убивает. Я целую повесть написала на ее основе.

In space no one can hear your scream

Re: Meshuggah

Lady_Xenomorph пишет:
Dimer пишет:

Еще есть Live-"Alive", самое то для знакомства

Я вот еще не смотрела, но судя по всему вещь должно быть крутая - диск в магазине почти штуку стоит.

Хм я за 550 купил.Фирму

Re: Meshuggah

А вы, простите, из какого города?

In space no one can hear your scream

Re: Meshuggah

Из Краснодара, но диск я заказывал в интернет-магазине

Re: Meshuggah

Dimer пишет:

диск я заказывал в интернет-магазине

это я боюсь. быват случаи, когда диски приезжали в отвратительном состоянии

In space no one can hear your scream

Re: Meshuggah

Да, наша почта оставляет желать лучшего

Re: Meshuggah

Фесс пишет:

Какой альбом посоветуете?

Рекомендую ознакомится со всеми по порядку. Также рекомендую заценить сольник Торндендаля. Кстати, в сети ходит слух, что Торндендаль засел за запись нового сольного альбома.

Отредактировано juniorD (2010-08-21 13:17:52)

Re: Meshuggah

Согласен, что по-порядку. Группа офигенная. Нервнопаралитический металл. Но можно и безо всякого порядка ознакомиться.

Где-то здесь как-то могла бы быть какая-то реклама.

Re: Meshuggah

Один из любимых коллективов, хотя раньше не мог понять их музыку. Любимый Nothing наверно, ибо чаще всего слушаю.

Re: Meshuggah

Нервнопаралитический металл

Да, кстати, все кого пыталась подсадить на мешугу, признаются что сильно на психику влияет. Не знаю, у меня никогда такого не было. Разве что, слушая последний альбом, запорола свою фирменную корейскую лапшу, которую до этого сто раз готовила без труда.

In space no one can hear your scream

Re: Meshuggah

https://www.youtube.com/watch?v=U5YEqmIIdj8
Отличное видео, солянка из любимых песен!

Re: Meshuggah

Также рекомендую заценить сольник Торндендаля

Как называется, есть ли на портале, и что из себя представляет?

Отличное видео, солянка из любимых песен!

может ты знаешь, что кому нужно продать, чтоб ТАК играть?

In space no one can hear your scream

Re: Meshuggah

Lady_Xenomorph пишет:

Также рекомендую заценить сольник Торндендаля

Как называется, есть ли на портале, и что из себя представляет?

А называется сиё произведение: Fredrik Thordendal's special defects - Sol niger within. Очень рекомендую. По музыке - замороченная солянка из кучи стилей. Если нет на портале то залью.