Тема: Me And That Man

Сайд-проект Нергала, сами знаете откуда. На портале ему, походу, не появиться, так что го обсуждать его здесь.

Отредактировано HviteGuden (2017-03-16 22:01:35)

Re: Me And That Man

Какой жанр метала будет? Дэт? Блэк? Или…

Re: Me And That Man

Thorenlawar, никакой


я в telegram: @polarnik91

Re: Me And That Man

Thorenlawar, альбом уже во всю гуляет по просторам сети, и это готик американа.

Что касается непосредственно него, то мне очень понравилось. Люблю периодически послушать такое. Ну, негативные отзывы металюг понятны, их и обсуждать нечего. Другие же как-то пренебрежительно отзываются, указывая на попытки копировать Ника Кейва и King Dude. Ну да, похоже. И это ж хорошо, больше подобной годноты.

Re: Me And That Man

HviteGuden пишет:

Люблю периодически послушать такое.

И я, но меня этот проект совсем ничем не зацепил.

Отредактировано Мазурик (2017-03-17 15:44:32)

Re: Me And That Man

посмотрел My Church Is Black. вокал слабоват, как по мне. инструменталка понравилась бы куда больше. Ain't Much Loving вообще на русский шансон похоже))
P.S. хотя, надо будет послушать целиком, не каждый день всё таки такое выходит.

Отредактировано Raised By Hell (2017-03-17 18:26:46)

Re: Me And That Man

В музыкальном плане напомнило, ни то Ника Кейва, ни то Тома Пэтти. Но мне такое нравится.

Re: Me And That Man

До чего ж жадный до денег чувак. 

Re: Me And That Man

Oppressor пишет:

До чего ж жадный до денег чувак.

Да на Бегемоте у него куда больше возможностей нажиться, чем на этом.

Re: Me And That Man

HviteGuden, чего бы этот гражданин не сделал- у меня будет только одна реация.    Сделал себе имя, так сказать. Помню, года три назад приезжаю на заимку к корешу, а у того чушка опоросилась. Все уже изрядно под мухой, придумывают, как потомство обозвать. Один кадр говорит:"А вот этого Нергалом назовем". Хозяин(вполне серьёзно):"Свинью с таким именем жрать нельзя- иначе запомоишься".

Re: Me And That Man

Oppressor, ну я тоже не поклонник того, что он делает. Хотя я, кроме Бегемота и этого проекта, у него больше ничего и не слышал. Да и не собираюсь. Но вот сабж мне пригляделся, так что я оценил его по достоинству, несмотря на остальное.

Re: Me And That Man

Oppressor, интересно, что же он тебе такого сделал насколько я знаю, Нергал себя зарекомендовал как отличный музыкант, трудолюбивый человек и обладатель железобетонной воли. побольше бы таких, особенно на фоне толп бесхребетной алкашни в метал-тусовке.

Re: Me And That Man

Raised By Hell пишет:

Нергал себя зарекомендовал как отличный музыкант, трудолюбивый человек и обладатель железобетонной воли

Вот с последним нельзя не согласиться в любом случае.

Re: Me And That Man

Raised By Hell,  лично мне- ничего. Но тащемта, основная часть его аудитории- малолетнее нефорьё. Стоит в одном ряду с Кренделями- то есть, если какой-нибудь малолетний нефор решил послушать блацк, то он в 90% случаев будет идти по схеме Кренделя-Боргиры-Бегемотх. Многие там и застревают.  Опять таки, гражданин играет какое-то непонятное полудэтовое молотиволо, называет его блацком и делает на этом деньги- как-то не по-пацански.
А вообще, из всей нашей тусовки я наименее упорот в этом вопросе. Думаю, все помнят тот случай, когда граждане ПГМнутые заблочили выступление Бегемотха в Хабаровске? Иисус тут натурально спас Нергала, наши местные блэкари хотели установить пулемёт на кладбище возле дороги в аэропорт(кто не в курсе, там почти километр болотины, которая прекрасно простреливается, вся трасса как на ладони). А тут вылазят христианские активисты со своими воплями о жутких сатанистах и изуверах из Европы- и спасают Нергала. Чо не говори, есть бог на свете.  Мой корефан после такого провала почти на месяц в запой ушёл.

Отредактировано Oppressor (2017-03-24 16:47:56)

Re: Me And That Man

Oppressor пишет:

А вообще, из всей нашей тусовки я наименее упорот в этом вопросе.

комментарий на вес золота