Re: Спорт!

Spider, Супер! Вот это вид!

Re: Спорт!

Charley, друже, щiро дякую!

Re: Спорт!

Spider, А что касается тайского бокса, то это занятие очень увлекательное. После полугода тренировок появляются интересные рефлексы ) И когда на улице получаешь из под тишка в рыло, то не удивляешься этому, а делишься при помощи жестов опытом, полученным в спортзале.

Re: Спорт!

Spider пишет:

А что касается меня, то боевыми видами спорта я переболел в детстве.

У меня детство ещё не кончилось, я расту пока.

Re: Спорт!

Charley пишет:

У меня детство ещё не кончилось, я расту пока.

Как раз наступило время заняться спортом, гормонов валом, че хочешь из себя можно вылепить!
Хорошая книга "Путь к силе" Фалеева рекомендую почитать!!!

Удалите мой профиль!

Re: Спорт!

Charley, да я не имел в виду, что боевые искусства только для детей, то я лично про себя говорил.
Если бы я в данный момент жил на Украине, то уже имел бы пистолет (травмирующий, с пулями резиновыми) и вечером не выходил бы без него. Обладать тай боксингом (или чем либо другим боевым) это конечно нужно, но в современном мире также необходимо иметь чтонибудь более веское против кулака. Сейчас мир особо жесток. Даже если заниматься и иметь разряд, скажем, или там занятые первые места на соревнованиях по боксу -  не факт, что с этими достижениями можно будет противостоять уличному быдлу и дебильной гопоте которым нечем вечерами заниматься.
Спорт - это для души, для самоутверждения - и это нужно. Когда человек в движении - он чувствует жизнь, уверенность, силу тела и духа, а всё это, в свою очередь, также чувствует и противоположный пол. Поэтому нужно и спортом заниматься и пистолет под рукой держать    (особенно в наших постсоветских странах)

Re: Спорт!

Spider пишет:

Когда человек в движении - он чувствует жизнь

Это точно, я вот упал с велосипеда и загремел на больничный на две недели с разрывом связок ноги!Надоело дома валяться, а в спортзал с костылем в стиле доктор Хаус не пойдешь!

Удалите мой профиль!

Re: Спорт!

Детство и юность занимался плаванием в спорте высш. достижений. КМС. В 15-16 лет перестал, такой возраст. Много чего начинал, в основном, рукопашный. Потом армия, работа и учёба, снова армия. После разных физических и моральных потрясений (алкоголь, начинавшаяся система, контузия, травмы), к возрасту 30 лет пришёл к выводу, что для меня больше приемлимы занятия со своим весом (турник, жимы, растяжка). А главное-РЕГУЛЯРНОСТЬ. Знаю тех, кто продолжал проф. спорт( плавание, спорт. гимнастика, худ. гимнастика, тяж. атлетика). Куча проблем-суставы, позвоночник, связки. Но хуже этого-общее угнетение, астения. Считают себя ненужными, "выжатыми"... И в где то они правы.

Re: Спорт!

morbid пишет:

Знаю тех, кто продолжал проф. спорт( плавание, спорт. гимнастика, худ. гимнастика, тяж. атлетика). Куча проблем-суставы, позвоночник, связки. Но хуже этого-общее угнетение, астения. Считают себя ненужными, "выжатыми"... И в где то они правы.

Да это синдром хронической усталости, а еще многолетнее употребление химических препаратов запрещенных и не очень!

Удалите мой профиль!

Re: Спорт!

Spider, Конечно против танка, с вилами не попрешь!

Re: Спорт!

dzyiu пишет:

Да это синдром хронической усталости, а еще многолетнее употребление химических препаратов запрещенных и не очень!

+1

В тренажёрку, которую я посещаю, ходят предостаточно пожилых мужчин. И чувствуют они себя прекрасно (судя по энтузиазму с которым они занимаются) и выглядят очень даже не плохо по сравнению с их пузатыми, заплывшими и краснорожими ровесниками.

Re: Спорт!

я смотрю тут по большей части схешники=)мне тут не место^^

Re: Спорт!

Stefan Fiori, а кто это и как это перевести? Гугл не даёт статью на вики))

Отредактировано Романыч (2010-10-27 11:29:02)

Re: Спорт!

Романыч, Straight Edge (русск. чёткая грань, сокращённо sXe)

Re: Спорт!

Я всегда относился к спорту с некоторой опаской.

Шестеро немецких футбольных судей-извращенцев, возраст которых колеблется от 17 до 37 лет, надругались над своим 28-летним коллегой. Инцидент произошел в городе Саарбрюккен после семинара для арбитров федерации футбола провинции Саар.

После окончания мероприятия судьи большой компанией устроили обширную гулянку, сопровождаемую распитием алкогольных напитков. В результате заданного темпа один из них заснул, а его коллеги, находясь на "подогреве", засунули ему в анальное отверстие 1,5-литровую бутылку пива. Весь процесс сексуальные затейники засняли на мобильный телефон.

Пьяный бедолага обнаружил, что с ним произошло, только лишь на следующее утро, а еще через день написал заявление в полицию. Жертва преступления был настолько удручен произошедшим, что принял решение закончить судейскую карьеру.

"Всех этих людей я считал своими друзьями, но после случившегося мир для меня рухнул", - цитирует пострадавшего Bild.

Добавим, что подозреваемым в надругательстве над арбитром грозит от 6 до 14 месяцев тюрьмы. Если суд утвердит их вину в произошедшем, а заседание состоится 15 ноября, то каждый из рефери будет отстранен от обслуживания футбольных матчей.

http://www.newsru.com/sport/07nov2010/referi.html

Re: Спорт!

JackTheCrack
Да уж твой пример подтверждает, что не все так просто в спорте

Отредактировано dzyiu (2010-11-09 22:00:17)

Удалите мой профиль!

Re: Спорт!

Во всём в жизни надо знать меру и в спорте тоже! Главное: не перебарщивать.
А вообще я считаю, что каждый человек, будь то женщина или мужчина,  должен заниматься спортом регулярно. Хоть зарядку делать...
Ведь занятия спортом дают не только привлекательный внешний вид, но и повышают выносливость, силу и даже сопротивляемость хворям всяческим!

Re: Спорт!

Gvendolene пишет:

Ведь занятия спортом дают не только привлекательный внешний вид, но и повышают выносливость, силу и даже сопротивляемость хворям всяческим!

Спорт и физкультура разные понятия поверьте спорт дает силу, выносливость, иногда привлекательный вид, но касаемо  всяких болезней(хворей ) наоборот сопротивляемость организма снижается  и необходимо глотать множество пилюлей что бы не заболеть самой банальной простудой!!!

Удалите мой профиль!

Re: Спорт!

ну... Блин.
Не согласна)

Re: Спорт!

Gvendolene пишет:

ну... Блин.
Не согласна)

Обоснуй!

Удалите мой профиль!