Тема: Taake

Пусть будет тема про норвежских блэкеров-норскорщиков, насыщенных прекрасной мелодичностью. Они также славятся руническим письмом на буклетах (тексты песен). Прочитав общее количество рецензий на альбомы в Encyclopedia Metallum, я тоже не исключение, что первые три альбома очень нравятся. Итак, приступим к обсуждению, если кто-нибудь в силах это писать! Helnorsk svartmetall!

Re: Taake

ничего против не имею, но причина популярности данной группы как-то прошла мимо меня хотя, опять же, сказать плохого вроде нечего, просто не зацепили. единственное, что у них запомнилось это Cold (The Cure cover).

Отредактировано Raised By Hell (2017-01-30 23:04:25)

Re: Taake

Raised By Hell пишет:

ничего против не имею, но причина популярности данной группы как-то прошла мимо меня  хотя, опять же, сказать плохого вроде нечего, просто не зацепили. единственное, что у них запомнилось это Cold (The Cure cover).

Могу сказать примерно то же. Вроде солидный блэк, но при прослушивании не впечатлил и практически не запомнился. Какие-то темы, уже и не вспомню какие,  прогонял несколько раз, но в итоге забил на этого исполнителя.

Re: Taake

HviteGuden пишет:

Вроде солидный блэк

Да, я тоже чувствую солидность в этой группе. Из первых трех альбомов только второй наименее любимый, но это не значит, что он посредственный или просто середняк.

Re: Taake

Релизы 2008 и 2011 годов тоже достойные.

Re: Taake

user1121319 пишет:

2008

А этот альбом я предпочитаю слушать частями — он не такой хороший как первая трилогия. Мне больше понравились следующие песни: „Ummeneske“, „Lukt til Helvete“, „Motpol“ и „Velg bort Livet“.

Отредактировано Thorenlawar (2017-02-02 22:12:46)