Re: Thrash metal

DarkPaladin пишет:

Группы ныне не существует

Ты что за хрень пардон несёшь? Они уже второй диск записали, только с выпуском проблемы

Re: Thrash metal

TherionЪ, ну значит воссоединились. Но Альбом "Кровоизлияние" был записан в начале 90-х, потом переиздан в 2007. Больше никаких записей нет.

Re: Thrash metal

Товарищи трэшеры, а вы Диаманде помочь не хотите?...

Re: Thrash metal

TherionЪ кстати где ты взял инфу про новый диск? Можно сцылочку, товарищь? Там полюбас из первоначального состава не все.

Re: Thrash metal

Особенно трэшак смачен, когда он с примесью дэта (по типу Дью-сцентед, YYrkoon)

А Тестамент разве не такой?

Re: Thrash metal

DarkPaladin Честно говоря уже и не помню где я на эту инфу натыкался.

Re: Thrash metal

colder пишет:

Диаманде помочь

У меня загвоздка с понятием "инструментальный трэш", так что помочь особо ничем не могу.
Диаманда, попробуй послушать группу Risk.

Re: Thrash metal

Oldscholler пишет:

А Тестамент разве не такой?

Oldscholler, Тэстамент это трэш, хотя в середине 90-х их кидало в сторону Дэт- метала , но они остались верны трэшу.

Re: Thrash metal

Oldscholler пишет:

А Тестамент разве не такой?

там из примеси дэта гроул разве что. а те - что-то среднее между дэтом и трэшем

Re: Thrash metal

Отвечаю специально для juniorDDimi†ar

>Особенно трэшак смачен, когда он с примесью дэта

С ПРИМЕСЬЮ


Dimi†ar,  в Demonic дэт у Тестамента достаточно ярко выражен. Скажем так в The Burning Times. Агрессивнее и более медленно

Re: Thrash metal

Oldscholler пишет:

Отвечаю специально для juniorD

Мне не надо, я и так знаю, по этому и написал

juniorD пишет:

хотя в середине 90-х их кидало в сторону Дэт- метала

Re: Thrash metal

в середине 90-х их кидало в сторону Дэт- метала , но они остались верны трэшу.

Верны трэшу...Ну так громко я бы не стал говорить. Мне вот кажется: они ведь какбэ насмотревшись на Металлику основаны. А вот и не захотели, чтобы их сравнивали с Метлой, а потому и решили себя изменить немного

Re: Thrash metal

в середине 90-х их кидало в сторону Дэт- метала , но они остались верны трэшу.

Верны трэшу...Ну так громко я бы не стал говорить. Мне вот кажется: они ведь как бы, насмотревшись на Металлику основаны. А вот и не захотели, чтобы их сравнивали с Метлой, а потому и решили себя изменить немного, добавили дэта себе

Re: Thrash metal

Oldscholler пишет:

сравнивали с Метлой, а потому и решили себя изменить немного, добавили дэта себе

Oldscholler, они ушли от того старого трэша. Ты посмотри, последнее время всё меньше и меньше выходит того трэша из 80-х. Всё заполняет трэш новый (который кажется с порядочной порцией дэта), и прог- трэш. Так что Тэстамент просто модернизировались, а играют трэш.

Re: Thrash metal

они ушли от того старого трэша. Ты посмотри, последнее время всё меньше и меньше выходит того трэша из 80-х. Всё заполняет трэш новый (который кажется с порядочной порцией дэта)

Вот К этому мы и должны были прийти. Да, это не Souls Of Black, а уж тем более, не Over The Wall. Я совершенно согласен по поводу: "Всё заполняет трэш новый (который кажется с порядочной порцией дэта)", но меня интересует мнение об этом. Я считаю, что это неплохо. Для этой банды - неплохо

и прог- трэш.

Хм, не придал значения...А можно поподробнее?

Re: Thrash metal

Oldscholler пишет:

они ушли от того старого трэша. Ты посмотри, последнее время всё меньше и меньше выходит того трэша из 80-х. Всё заполняет трэш новый (который кажется с порядочной порцией дэта)

в основном трэшак эволюционировал в грув, который граничит зачастую с хардкорами/металкорами, а потом и вовсе переходит в ню (наглядный пример - Сепультура).

Re: Thrash metal

в основном трэшак эволюционировал в грув, который граничит зачастую с хардкорами/металкорами, а потом и вовсе переходит в ню (наглядный пример - Сепультура).

в основном трэшак эволюционировал в грув

Это ой как оспоримо. Да, есть Лэмб Оф Год и Каймира. Но есть и более современные команды, которые играют ОЛДСКУЛЬНЫЙ ТРЭШ. Примеры: Bonded By Blood, Scared To Death, Municipal Waste

а потом и вовсе переходит в ню (наглядный пример - Сепультура)

Не согласен. Сепультура  у своих начал просто не всегда не могла выбрать стиль. Они и не пытались эволюционировать

Re: Thrash metal

Oldscholler пишет:

А можно поподробнее?

"Да имеющий уши услышит." Прог сейчас просочился везде, даже в последний Iron maiden.

Dimi†ar пишет:

наглядный пример - Сепультура

Это о каком альбоме? После которого Макс ушёл?

Re: Thrash metal

Oldscholler пишет:

Это ой как оспоримо. Да, есть Лэмб Оф Год и Каймира. Но есть и более современные команды, которые играют ОЛДСКУЛЬНЫЙ ТРЭШ. Примеры: Bonded By Blood, Scared To Death, Municipal Waste

не спорю - традиционный трэшак никуда не делся, но, то что созданный из него грув и производные стили более популярны и коммерчески успешны -факт.

Oldscholler пишет:

Не согласен. Сепультура  у своих начал просто не всегда не могла выбрать стиль. Они и не пытались эволюционировать

а по-моему они как раз-таки эволюционировали (хотя олдфаги многие скажут - деградировали). от блэканутого трэша/дэта - к трэшу - от него к груву и сейчас что-то среднее между грувом, хардкором и нюшкой.

Re: Thrash metal

Dimi†ar пишет:

в основном трэшак эволюционировал в грув, который граничит зачастую с хардкорами/металкорами, а потом и вовсе переходит в ню

Это уже разновидности трэша.