Re: У кого что стоит на звонке...

Hammerfall - Blood Bound.

Re: У кого что стоит на звонке...

Osiris пишет:

История такова, что поставили ее племянники, а поскольку она их очень любит, извольте хохотать

Вот уж действительно, попадалово!

Summer dying fast...

Re: У кого что стоит на звонке...

На смсках стоит мелодия из какого то ужастика, на общих звонках стоит "Оргазм Нострадамуса" - "Спи", и на отдельных контактах разные мелодии которые ассоциативно напоминают мне звонящих. На будильнике не знаю что стоит, это надо у моих домашних спросить, ибо я будильник никогда не слышу. Обычно когда срабатывает мой буд., он будит всю семью, ну а они меня соответственно.

Re: У кого что стоит на звонке...

На смс стандартная мелодия.
на будильнике Сокира Перуна- Invictus
на звонке Камаедзица- Дзеци Леса
и Behemoth- At the left hand of God(с обрезанным вступлением, чтоб сразу вокал шел)

"Империя снова воспрянет однажды"(с)

Re: У кого что стоит на звонке...

У настоящего металлиста в теле играет тру Looney Tunes!

Re: У кого что стоит на звонке...

Motodevochka пишет:

На будильнике не знаю что стоит, это надо у моих домашних спросить, ибо я будильник никогда не слышу. Обычно когда срабатывает мой буд., он будит всю семью, ну а они меня соответственно.

А мелодию на будильник тоже они тебе ставили? ))

Re: У кого что стоит на звонке...

Osiris пишет:

А мелодию на будильник тоже они тебе ставили? ))

Неа, но она им успела за долгие годы "полюбиться" до глубины души

Re: У кого что стоит на звонке...

А у меня ничего на звонке "не стоит". По умолчанию звук выключен, т.к. достаточно вибрации.

Где-то здесь как-то могла бы быть какая-то реклама.

Re: У кого что стоит на звонке...

Nobrain-Nopain пишет:

По умолчанию звук выключен, т.к. достаточно вибрации.

Я тоже часто причасто звук вырубаю. Ибо считаю, что в некоторых местах, когда мобила не с того не с сего начинает орать, а иногда для верности по несколько раз, неприлично. Да и дома у меня постоянно кто то спит....

Re: У кого что стоит на звонке...

Кстате на будильнике у меня стоит Fleur "Теплые коты", там такое вкрадчивое вступление, очень приятно пробуждает.

Re: У кого что стоит на звонке...

Не звонке - тема Malachor 5 из саунтрека к KOTOR2
на будильнике - Whitechapel "Of Legions"

In space no one can hear your scream

Re: У кого что стоит на звонке...

Motodevochka пишет:

Ибо считаю, что в некоторых местах, когда мобила не с того не с сего начинает орать, а иногда для верности по несколько раз, неприлично.

Вот и у меня примерно по той же причине. Да и на работе часто всякие совещания, где звенеть телефоном - плохой тон.
Но всё равно на "громком" режиме (который я пару раз в год включаю) для СМС стоит вырезка из фильма "Покровские ворота" - "Догнать Савранского - это утопия!", а на звонке простая трель.
Ещё классно выглядит звучит хит от Антона Уральского "Ты не отвечаешь на мой ответ!"

Где-то здесь как-то могла бы быть какая-то реклама.

Re: У кого что стоит на звонке...

У меня стоит "Чернояр - Черный Суд" раньше было "Daylight Dies - Lies That Blind", а на будильнике "Dark Funeral - Atrum Regina".

Все что нас не убивает - делает большую ошибку. (с)

Re: У кого что стоит на звонке...

Всю сознательную жизнь телефон держу на вибровызове. Лучший звонок, на мой взгляд, разумеется).

All Beauty Is Sad...

Re: У кого что стоит на звонке...

на звонке - Arcturus - Wintry Grey
на СМС - Behemoth - Ov Fire and the void

Бугагашенька.

Re: У кого что стоит на звонке...

звонок: Korpiklaani - vodka
будильник: Невидь - танец с саблями (соседи по комнатушке опросыпаються вместе со мной :-D)

Re: У кого что стоит на звонке...

Паганый пишет:

Невидь - танец с саблями

Спасибо, напомнили! Послушаю ещё раз их последний альбом.

Где-то здесь как-то могла бы быть какая-то реклама.

Re: У кого что стоит на звонке...

На основном звонке Fear Of Eternity - Leaving The Life, на будильниках (а их много на разное время) стоят: Arch Enemy - Nemesis, Graveworm - (N)utopia, Lost Dreams - Silent Death, Illidiance - Infected, Suicide Silence - Wake Up.
Смс - моё собственное дэз-грайнд творение).
Ну, плюс, приватные настройки для некоторых контактов: Coldworld, Ingested, Cryhavoc, Draconian, BroknwingZ и ещё некоторые.
Тел: Sony Ericsson k790i

«Никакие слова не могут объяснить музыку. Музыка объясняет себя. Слова и звуки — подобны лучам прожектора. Они не показывают вам всего. Вы должны увидеть то, что находится между потоками света». (с) Мишель Крету

Re: У кого что стоит на звонке...

На звонке стоит Mortifera - Agonie, очень зацепила эта песня; модель телефона - Samsung S8500.

Re: У кого что стоит на звонке...

А у меня дела вот так обстоят: На общем звонке стоит урезанная Dream Theater - Never Enouhg (как раз с того момента где начинается безуьный соляк Петруччи) ну и музыканты в группе каждый свой звоночек имеют   на басиста у меня поставлена Raunchy - Last Christmas, на клавишника Soilwork - Soilworker's song of the damned а на ударника -  After the Burial - Aspiration.
Вот такая вот медиатека получается