Тема: У кого что стоит на звонке...

.../будильнике/смс и тп. ? Можно еще при желании модель телефона указать =))

У меня вот например на звонке Nightwish - End of All Hope, на будильнике начало обрезанное песни Vampiria - Forest of agony, а на смс - Oh my God, you killed Kenny...  =))) Да, а телефон - Sony Ericsson W610, правда хочу вскоре поменять на W902 =)
Вот =)

Зачем мы прошлое так часто воскрешаем?
Зачем о времени ушедшем нам скорбеть?
Ведь в наших силах, и мы сами это знаем,
Ему позволить просто умереть…

Re: У кого что стоит на звонке...

O Fortuna

Re: У кого что стоит на звонке...

У меня на звонке стоит The Berzerker - Ode to Nash, на смс - Мор - Кольский крест: воронья мгла... а на будильнике Naglfar - Horncrowned majesty

Оппозиции требуется внесистемный администратор

Re: У кого что стоит на звонке...

Начав читать название темы чуть не впал в кому
У кого, что стоит...

Re: У кого что стоит на звонке...

Телефон Samsung i520. Я вообще очень активно кромсаю песенки на рингтоны, где-то проигрыши, где-то соляки... На общий звонок у меня стоит Ram-Zet - God Don't Forgive - кусок вступления после скрипки. На СМС у меня стоит кусок оупенинга к сериалу Dollhouse - последний переборчик похожий на музыкальную шкатулку. На будильник - Dream Theater - 6:00. Все думаю не поставить ли на звонок БониНемовскую версию владимирского централа... Но пока сомневаюсь...

I worship his shadow...

Re: У кого что стоит на звонке...

RHCP - Californication. А вообще, часто переключаю звонок и SMS на виброрежим, зачастую так слышнее. Особенно по утрам. 

Ежедневно умирай, чтобы жить вечно.

Re: У кого что стоит на звонке...

На звонке это. На смс и будильник стандартные пикалки.

Отредактировано Dinitria (2010-10-13 12:36:25)

I have a very low tolerance level for stupid bullshit.

Re: У кого что стоит на звонке...

одна из стандартных мелодий, слышно хорошо и подчеркивает мою индивидуальность

Re: У кого что стоит на звонке...

Владимир Высоцкий - Здесь лапы у елей... - звонок
Дуб Бук - Україна! - смс
Телефон - Nokia 6303

Re: У кого что стоит на звонке...

Динамик  сел.
Жужжит и играет нойз.

Re: У кого что стоит на звонке...

tristania - Midwintertears на звонке.
After forever - Leaden Legacy на будильнике.


Re: У кого что стоит на звонке...

крылья - мир иллюзий
омела - Chionodoxa
черный обелиск - тебя больше нет
therion - the rise of sodom an gomorroh

Heavy, Power, Gothic, Progressive, Pagan, Folk, Symphonic, Alternative, Hard Rock - это моё!!!

Re: У кого что стоит на звонке...

Brighter Death Now - I Wanna Die
Genocide Lolita - Death Camps (Будильник)


"Индустриальная музыка противопоставляла себя музыке, основанной на блюзе и рабстве." Дженезис Пи-Орридж

Re: У кого что стоит на звонке...

К сожалению у меня не стоит уже полгода...   Динамик полетел и всё что я могу себе позволить это вибромассаж.

Re: У кого что стоит на звонке...

Naka пишет:

Я вообще очень активно кромсаю песенки на рингтоны, где-то проигрыши, где-то соляки...

Подскажите пжалста,как можно чего то вырезать или кусок из середины сделать на рингтон!

Удалите мой профиль!

Re: У кого что стоит на звонке...

dzyiu, Редактор аудио

Re: У кого что стоит на звонке...

Сейчас (и уже больше года) стоит стандартная Нокиевская, мелодия.
В ближайшее время хочу поставить на звонок фразу из игры S.T.A.L.K.E.R. в которой мужик кричит "Сталкер, защити мир от зоны, вступи в долг!". Длится по моему около шести секунд.
Ну или что-то вроде этого; там таких фраз навалом. 

Re: У кого что стоит на звонке...

Ни разу не понимал, зачем люди всякую  музыку в качестве звонка в телефонах устанавливают.
Для себя? Нет - сомневаюсь, что кому-то нравится слушать любимую музыку в таком качестве.
Для других - да нафиг оно другим надо!?

Где-то здесь как-то могла бы быть какая-то реклама.

Re: У кого что стоит на звонке...

Ни разу не понимал, зачем люди всякую  музыку в качестве звонка в телефонах устанавливают.
Для себя? Нет - сомневаюсь, что кому-то нравится слушать любимую музыку в таком качестве.
Для других - да нафиг оно другим надо!?

В моём случае чтобы было понятно что это мой телефон звонит, пока на такой же не натыкался

Re: У кого что стоит на звонке...

TherionЪ пишет:

В моём случае чтобы было понятно что это мой телефон звонит, пока на такой же не натыкался

Совершенно верно, когда играет Eyes of Noctum "Gods Second Hand", я в любом состоянии знаю это мне звонят!

Удалите мой профиль!