Re: Попса в металле.

Raised By Hell пишет:

я слушаю музон и полегче

Тут я тебя с легкостью обскакаю.У меня в фонотеке можна найти и Пет Шоп Бойз,и Шер,и Жан-Мишель Жарр,... 

Re: Попса в металле.

Не знаю как остальные, а я строго за тру-метал(не только Блэк)(хотя хэви и прочую легкотню не люблю). Но в ней на порядок больше душевности, чем у популярных у нынешней молодежи металкорах, ню-металлах, альтернативах и прочей подобной суеты. Подобный рок от меня почти также далек, как всякие там попса и рэп.

Re: Попса в металле.

Ребята, хватит спорить. Вы для начала определитесь с самим понятием - ПОПСА, а потом и спорте.

Re: Попса в металле.

juniorD пишет:

Вы для начала определитесь с самим понятием - ПОПСА,

В том то и проблема что уже не один десяток лет этого никто сделать не может.У каждого свое понятие об этом.

Re: Попса в металле.

Wolf14 пишет:

Но в ней на порядок больше душевности, чем у популярных у нынешней молодежи металкорах, ню-металлах, альтернативах и прочей подобной суеты.

у тебя просто души нет ну а если серьёзно, то восход ню-метала был одним из самых ярких моментов в истории тяжелой музыки, второго такого уже не будет, имхо.

Re: Попса в металле.

Raised By Hell пишет:

то восход ню-метала был одним из самых ярких моментов в истории тяжелой музыки, второго такого уже не будет, имхо.

Ну насчёт яркости не знаю, но то, что это было по-свойски прикольно - это да! Нередко посещает ностальгия по ранним альбомам KoЯn и прочей годноте с качем.

Re: Попса в металле.

Да ну, УГ бывает в любом стиле. Равно как и хорошая музыка.

Re: Попса в металле.

Ну не знаю. У меня ню ассоцирцется с муз лом типа линкин парка. Почему то слушать подобную музыку среди молодёжи считается нормальным, а там треш и тем более блэк это типа какая то хрена не от мира сего.
На мой взгляд самой вершиной тяжёлой музыки было появление блэка, появление и развитие трэша  тоже яркий момент.
Если мне захочется кача, лучше трэша послушаю,качает не хуже всех ново модных ню металлов и при этом олдскул и следоватьно труе)

Отредактировано Wolf14 (2017-02-03 16:41:09)

Re: Попса в металле.

Wolf14 пишет:

появление и развитие трэша

Venom в начале 80-х наделали шуму.

Re: Попса в металле.

Wolf14, не правильно у тебя ассоциируется. LP короткое время косили под ню-метал, но очень быстро перестали это делать. да и не играли они его никогда, в любом случае.

Wolf14 пишет:

ново модных ню металлов

ню-метал это уже почти что ретро) и мне всегда было не понятно, почему попсовый хэви и пьянь трэша это труЪ, a агрессивный и депрессивный ню - нет. имхо, это просто прикрытое лицемерием нежелание вникать во что-то другое.

Отредактировано Raised By Hell (2017-02-03 19:40:42)

Re: Попса в металле.

Raised By Hell пишет:

агрессивный и депрессивный ню - нет

Грувово, элементы хип-хопа, электроники, индастриала. Для митолиста подобное явно не тру.

Re: Попса в металле.

Мазурик, ну да, на это очень много кто ссылается (из тех, кто в состоянии аргументировать свою позицию). но это уже признак стагнации, имхо.

Re: Попса в металле.

А большинство труЕвых "ценителей" метала прогрессивностью и не отличаются.

Re: Попса в металле.

Raised By Hell пишет:

более попсового жанра чем хэви метал никогда не было и не будет

Полностью согласен 

Re: Попса в металле.

Nightwisher пишет:

Полностью согласен

Да неужели?А как же глэм?

Re: Попса в металле.

Змий пишет:

Да неужели?А как же глэм?

А зачем пацану разбираться во всей попсе?)

Re: Попса в металле.

Змий пишет:

А как же глэм?

Змий, глэм имеет отношение к хакрд року, а не к хэви металу. Но так как больше всего представителей из США то и зовыт стиль глэм - метал. Там всех , даже Слэйер, обзывают хэви метал.

Re: Попса в металле.

Точнее, там давно перестали ломать копья и называют все просто Рок энд ролл.

Re: Попса в металле.

juniorD пишет:

глэм имеет отношение к хакрд року

Правда?В жизни не думал что WASP,Twisted Sister,Lizzi Borden это хард.Спасибо,теперь буду знать.

Re: Попса в металле.

serg666 пишет:

называют все просто Рок энд ролл.

Я уже здесь цитировал Б.Дикинсона "Был рок-н-ролл,рок-н-ролл и остался".ТОже самое только другими словами сказал и пьяница Осборн.Так что не только там перестали переливать с пустого в пороженее.