Тема: вопрос по кубу

Требуется ответ знатоков. В общем решил я вспомнить молодость и в офисе устроил любительскую студийку,  так, для себя рингтоны для тела пишу)))). Месяц назад поставил куб и всяких приблуд, начал изучать. Вопрос в следующем, почему при конвертации кубовского проекта в мрз (320 кб, 48000 Гц) пропадает плотноть звучания гитары и  режется верх?
П. С. : карта lexicon omega, cubase 8, guitar rig, waves, bias, ezdrummer.

Re: вопрос по кубу

Хороший ответ тебе могут дать шарящие люди в контакте-группа кубейс...-найди там. мне они по многим вопросам помогли! а тут ты можешь ждать ответы до усрачки)))
Вообще я лично никогда не конвертировал целый проект в мп-3...(и даже не знал что такое возможно) может ты имел в виду экспортировать-импортировать...?) -в любом случае если речь идет о перегонки файла лучшего качества(WAV)-в мп-3 то конечно теряется качество и уходят какие-то частоты...
но лучше обратись туда!)- у тебя наверняка возникнут и другие вопросы...

Re: вопрос по кубу

jhetfild,  ок, спс, разумеется имел ввиду экспорт, в  wav таже батва получается, еще заметил такую хрень, как низкий уровень громкости,  делаю выход 0 Дб,  экспортирую, громкость не оч, делаю выход выше, появляются искажения

Re: вопрос по кубу

jhetfild, чО за батва контакт-группа? И где её искать?

Re: вопрос по кубу

wposts, полагаю имеется ввиду группа в контакте.

Re: вопрос по кубу

Понял уже, ржал, увы, я там не зареган, вот и пытаюсь методом научного тыка.  Просто вчера случайно зашел  на этот форум вот и решил попробовать получить инфу, мало ли, мож кто с таким сталкивался.