Re: 999 мёртвых обезьянок - Форумная игра

Сороковая обезьянка купалась со своим стадом в озере, решила нырнуть с высокой скалы, прыгнула, но  напоролась на острые камни и раскроила себе череп.

Re: 999 мёртвых обезьянок - Форумная игра

Сорок первая обезьянка была из этой же стаи, и, купавшись, угодила в пасть крокодила.

Re: 999 мёртвых обезьянок - Форумная игра

Сорок вторая выдернула себе бедренные кости с обеих ног, со всего размаху вколола себе в глаза, предварительно выпив стакан касторки, зашив себе рот леской и капнув в каждую ноздрю клей 101...

Отредактировано user1121319 (2015-02-23 21:47:44)

Re: 999 мёртвых обезьянок - Форумная игра

из 43-й макаки сварили супец

Re: 999 мёртвых обезьянок - Форумная игра

у 44-ой обезьяны были бурные месячные и она умерла от потери крови.

Re: 999 мёртвых обезьянок - Форумная игра

45-ая разбилась на мотоцикле, так как орала песню "Ace of spades" и не следила за дорогой.

Re: 999 мёртвых обезьянок - Форумная игра

46-я была сталкером, и её загрызли снорки

God Hates Us All

Re: 999 мёртвых обезьянок - Форумная игра

47-ая занималась горнолыжным спортом в Альпах и её накрыло лавиной.

Re: 999 мёртвых обезьянок - Форумная игра

48-я жила со мной в одном городе и отравилась выбросами местного металлургического комбината (злободневная тема, на самом деле - экология ни к черту)

God Hates Us All

Re: 999 мёртвых обезьянок - Форумная игра

Сорок девятая обезьяна попала в аномалию "Карусель", пытаясь достать артефакт (видимо перед этим бахнув сто грамм "Казаков" )

Отредактировано user1121319 (2015-02-26 18:42:04)

Re: 999 мёртвых обезьянок - Форумная игра

Пятидесятой обезьяне вынесли мозг пятидесятники (сектанты то бишь).

Re: 999 мёртвых обезьянок - Форумная игра

51-ая была затоптана насмерть во время сёркл-пита на концерте Слеер.

Re: 999 мёртвых обезьянок - Форумная игра

52 - я бибизяна узнала что её считают предком - HOMO SAPIENS -  и умерла , не вынеся такого ОСКОРБЛЕНИЯ !!!

I.S.M.S.T.M.

Re: 999 мёртвых обезьянок - Форумная игра

53 обезьяна случайно сожгла себя заживо когда научилась добывать огонь.

Re: 999 мёртвых обезьянок - Форумная игра

Werewolf Cannibal пишет:

53 обезьяна случайно сожгла себя заживо когда научилась добывать огонь.

эта обезьянка была уже как минимум австралопитеком 
Пятьдесят четвёртая применяла асфиксию при онанизме и случайно задушила себя.

Re: 999 мёртвых обезьянок - Форумная игра

55-ая обезьяна благополучно дожила до старости и умерла естественной смертью в кругу близких, завещав потомкам трехкомнатный баобаб в центре джунглей.

Re: 999 мёртвых обезьянок - Форумная игра

user1121319 пишет:

55-ая обезьяна благополучно дожила до старости и умерла естественной смертью в кругу близких, завещав потомкам трехкомнатный баобаб в центре джунглей.

щщщикарно
56-я наслушалась горграйнда, врубила посильнее "Abosranie Bogom" и пошла топором готовить из случайных прохожих салат "Летний", но была вовремя замечена патрулем енотов-полоскунов, которые открыли по ней упредительную стрельбу на поражение из реактивных шишкомётов, в результате чего та укрылась у себя в квартире и забаррикадировалась. Почувствовав запах усыпляющих газов, она поняла что её хотят взять живой и застрелилась из топора, предварительно совершив им же сеппуку.

Re: 999 мёртвых обезьянок - Форумная игра

тащемта 57-я обезьяна была дико отсодомирована до смерти подводным королём Нептуном например

Re: 999 мёртвых обезьянок - Форумная игра

Пятьдесят восьмая макака стала сорок четвертым президентом одной демократической страны, а конец у нее будет, видимо, связан с революцией и расстрелом

Re: 999 мёртвых обезьянок - Форумная игра

59-ая обезьяна решила слухануть депрессив-блэк и сдохла от невероятнейшей скуки и уныния.