Re: 999 мёртвых обезьянок - Форумная игра

183-я обезьянка каталась на велосипеде наехала на кочку и навернулась вниз головой. В итоге перелом позвонков и летальный исход.

Re: 999 мёртвых обезьянок - Форумная игра

184 -я обезьяна ела говно 183-ой  мёрвой обезьяны (велосипедистки) , и сдохла. Не ешьте говно мёртвых обезьян велосипедисток, если хотите жить!!!

instincts

Re: 999 мёртвых обезьянок - Форумная игра

185 обезьяна стримила доту и скончалась от остановки сердца, когда ей кто-то задонатил $1000000

Re: 999 мёртвых обезьянок - Форумная игра

186 макака скончалась от дурости в старости.

instincts

Re: 999 мёртвых обезьянок - Форумная игра

187-я обезьянка продала поставщикам донорских органов свои почки, печень и сердце. [Жадность фраера сгубила.(с)]

Re: 999 мёртвых обезьянок - Форумная игра

188-я обезьяна начала играть в игры: -"Следующий человек" , "Ассоциации" , "Аббревиатура" и др. -какая-то из игр оказалась смертельной...

Re: 999 мёртвых обезьянок - Форумная игра

189-я обезьяна попала в руки исламистам, слушающим Goregrind.

Re: 999 мёртвых обезьянок - Форумная игра

190 -я обезьяна узнала ,  что произойдёт с 191-ой и не пережила этого.

instincts

Re: 999 мёртвых обезьянок - Форумная игра

А 191-ая, как выяснилось, научилась дышать через жопу, села на пенёк и задохнулась.
Мораль сей басни такова: не ищи альтернативные способы дыхания, лучше брось курить и начни бегать.

Re: 999 мёртвых обезьянок - Форумная игра

192-ая обезьяна последовала совету выше - бросила курить , начала бегать , но это ей не помогло  забыть альтернативные способы дыхания  . А тут опять - пенёк( как назло).

instincts

Re: 999 мёртвых обезьянок - Форумная игра

193-я, посмотрев на двух предыдущих подруг, поняла, что её сородичи тупы и надумала совершить обезьяний геноцид, решив начать с себя.

Отредактировано user1121319 (2016-10-12 18:30:00)

Re: 999 мёртвых обезьянок - Форумная игра

194-я, зайдя сюда, увидела, что уже почти 2 месяца тут никто не умирал.
-- Непорядок, -- подумала она и образцово-показательно убилась апстену.

Re: 999 мёртвых обезьянок - Форумная игра

195-я обезяна решила прогуляться в зимнем лесу под блек-метал, однако заблудилась, отморозила уши, лапы и хвост, провалилась в яму и была в конце концов съедена медведем-шатуном.

Re: 999 мёртвых обезьянок - Форумная игра

196 обезьяне-экстрасенсу явился во сне гарри гудини фредди крюгер

Re: 999 мёртвых обезьянок - Форумная игра

197 обезьяна застрелилась от бытовых проблем...



Re: 999 мёртвых обезьянок - Форумная игра

198 обезьяна передразнивала сову , и не смогла выжить после поворота головы на 360 градусов.

instincts

Re: 999 мёртвых обезьянок - Форумная игра

199 обезьяна написала негативный комментарий в интернете о личности героя России, Рамзана Ахматовича Кадырова.

Re: 999 мёртвых обезьянок - Форумная игра

200 обезьяна закричала: УРАААА!!! я юбилейная!!! теперь я доживу до двухсот ле......

Re: 999 мёртвых обезьянок - Форумная игра

201 подскользнувшись упала на нож, так-же лишилась головы от висящего на стене топора.

Re: 999 мёртвых обезьянок - Форумная игра

202 обезьяна лишилась  скользкого топора , упавшего на нож от висящей на стене  головы   так -же , как и в прошлый раз.

instincts