Тема: Narcoleptica Prod. Продажа CD, кассет, виниловых пластинок.

Работаем со всеми частями света.
Лейбл базируется в Уфе.

Контакты:

http://www.facebook.com/pages/Narcolep … 7619413739
http://narcolepticaprod.bandcamp.com/
http://vk.com/narcoleptica
e-mail: [email protected]
+79656536346

На базе лейбла работает дистро, которое постоянно пополняется и обновляется: http://vk.com/market-80911477

Отредактировано CheCoola (2016-01-27 20:54:15)

Re: Narcoleptica Prod. Продажа CD, кассет, виниловых пластинок.

GoreМыка "Wrong Honey (EP)" (2015)
Progressive Death Metal/Grindcore from Ukraine

Мини-альбом grind punk death-n-roll безумцев GOREМЫКА! На сей раз банда, ведомая маэстро Пасечником, придумала совершенно новые песни, вышедшие далеко за рамки того музыкального беспредела, которые она обычно вытворяет. Для более качественного воплощения своих больных фантазий было решено дополнительно позвать еще следующих товарищей: Романа Карташова из Kraworath, E.S. из Decay Of Reality, Дмитрия Орлова из Fetal Decay, Дмитрия Шульгина из Ebanath, Алексея Лапшова из Putrification и Дмитрия Дузенко из Davy Jones. Таким супер мегазвездным коллективом и был записан этот альбом, где каждая песня исполнена со специально приглашенным для этого вокалистом! На закусочку присутствует еще и специальная cover version песни украинских бруталлеров Pus Lactation! И как всегда, это великолепие дополнено оригинальными рисунками и концептуальным оформлением диска от Capricorn! Эти пчелы дают неправильный мед!!!

Отредактировано CheCoola (2016-01-20 06:01:17)

Re: Narcoleptica Prod. Продажа CD, кассет, виниловых пластинок.

Scolopendra Cingulata "Kuoltuu Kaikin Kohetah (EP)" (2015)
Black Metal from Kazakhstan

Третий в дискографии и первый профессиональный релиз группы, которая базируется на сегодняшний день в г. Уфе, Башкортостан. Альбом повествует о четырех путях жизни человеческой сущности, о ее извечной тяге к войне всех против всех, жажде разрушений, предательству и уничтожению ближнего своего. Каждый из треков, это части общей истории, отдельно вырванные из временного пространства, которые только в конце приобретают единый экзистенциональный смысл: помрут — все хорошими станут. В музыкальном плане, Scolopendra Cingulata исполняет сырющий могильный black metal из начала 90-х, и чтобы оценить его по достоинству — необходимо прислушаться к альбому внимательно, не отвлекаясь на присущие для этого стиля стереотипы и клише. Группа никого не копирует и не стремится специально двигаться в каком то узком направлении. Музыка в данном случае, действительно «живая» и эти полчаса до краев насыщены эмоциями музыкантов. Следует признать, что работа, проделанная группой, при записи этого EP, была явно не напрасной, и каждый слушатель найдет здесь свой смысл и что-то личное в песнях этого альбома!

Отредактировано CheCoola (2016-01-20 06:03:08)

Re: Narcoleptica Prod. Продажа CD, кассет, виниловых пластинок.

Социопат / Тиран "Social Tyranny (Split)" (2015)
Thrash Metal from Russia

Cплит диск двух оригинальных российских metal групп Социопат и Тиран, играющих довольно разную музыку, хотя и объединенных одним общим названием стиля - Thrash metal. Социопат - молодой коллектив, сформировавшийся летом 2014 года в маленьком уральском городке Златоуст. Музыка группы представляет собой синтез мелодичного heavy metal со скоростным thrash metal, с гитарными рифами в духе старой школы. Выразительный и четко разбираемый чистый вокал помогает оценить глубину социальной лирики группы, которая к тому же написана на русском языке. Тиран - уже зарекомендовавшая себя в андеграунде группа из города Великие Луки. На их счету уже имеется три полноформатных альбома и куча прочего материала в виде демок, синглов и EP. Но на этом сплите ребята представляют абсолютно новый материал, который выдержан в ключе техничного и местами прогрессивного thrash metal с заметной долей смертельного метала, что проявилось, прежде всего, в вокальных партиях. Тиран остается верным себе и по-прежнему звучит сыро, как и положено настоящему андеграунду, но при этом весьма и весьма убедительно!

Отредактировано CheCoola (2016-01-20 06:15:08)

Re: Narcoleptica Prod. Продажа CD, кассет, виниловых пластинок.

Monastery Dead "Black Gold Appetite" (2015)
Death Metal from Russia

"...Подобная тематика для альбома, признаться честно, для меня показалась чем-то очень свежим. Никаких монстров, смертельных грехов, маньяков - только гниль, крысы, жадность, ложь и "расстреляйте их там в коридоре, воров и подлецов-негодяев"! Получилось не только мощно и интересно, но и "по олде, по классике", как многим из вас это нравится. Звук, исполнение, структура песен - всё как бальзам на душу; нет ощущения затянутости, скуки; песня за песней интригуют всё больше и больше..." (из рецензии от Russian Death Metal Community)

Отредактировано CheCoola (2016-01-20 06:04:51)

Re: Narcoleptica Prod. Продажа CD, кассет, виниловых пластинок.

Defiance Of Decease "Suicide" (2015)
Dark/Doom Metal from Russia

Восемь трагичных новелл от талантливых музыкантов из города Черкесск вы можете услышать на вышедшем у нас компакт-диске, общей продолжительностью в 40 минут. Компакт диск сопровождает красочный 16-ти страничный буклет с англоязычными текстами и индивидуальным артом к каждому "рассказу". В музыкальном плане группа представляет из себя очень красивый и качественный Dark/Doom Metal с небольшими Death Metal вкраплениями... в общем, это просто надо слушать... Береги себя!

Отредактировано CheCoola (2016-01-20 06:06:13)

Re: Narcoleptica Prod. Продажа CD, кассет, виниловых пластинок.

Mental Illness "Откровение" (2015)
Black/Death Metal from Russia

На самом дне, упитанном болью и запретом, в пустошах отчаяния, злобы и ненависти, в бездне пошатнувшегося разума смертных людей... именно здесь черпала свое вдохновение дебютная работа группы Mental Illness. Музыка исполнена в духе яростного old school blackened death metal. В течении всех 52 минут звучания диска, мы слышим как музыкальный материал постоянно развивается и оказывается куда более сложным, чем кажется на первый взгляд, он насыщен различными мелодиями, сложными аранжировками и нестандартными музыкальными решениями. При этом с самого первого и до последнего трека, группа держит слушателя в напряжении. Сразу привлекает внимание русскоязычная лирика коллектива, полная метафорических форм, и посвященная оккультным темам. "Откровение" - это плевок в лица тех, кто требовал и требует рабского поклонения. "Откровение" - это призыв к прогрессу и части чего то большего... Большего, чем просто быть!

Отредактировано CheCoola (2016-01-20 06:07:30)

Re: Narcoleptica Prod. Продажа CD, кассет, виниловых пластинок.

Horror Necros "The Bite Of A Hornet" (2015)
Groove/Death Metal from Russia

Дебютный альбом “The Bite Of A Hornet” (Укус Шершня) от молодого коллектива Horror Necros, буквально до краев наполнен злобой и агрессией на окружающий мир и подобно маньяку, жестоко истязающему свои жертвы за все их грехи, сразу, мощным хуком, сбивает слушателя с ног своим тяжелым и плотным музыкальным стаффом. Группа выдает образец массивного и угрюмого Groove Death Metal, немного напоминающего Ektomorf и более позднюю (но еще кавалеровскую) Sepultura, но со своим индивидуальным "маниакально-качевым" почерком! На альбоме содержатся даже две cover-версии песен этих групп. Ну и конечно не обошлось без сильного влияния столь любимых музыкантами коллектива Six Feet Under. Альбом содержит в себе самую настоящую металлическую энергетику, вкупе с вложенной в каждый рифф душой. Люди подобны шершням, которые следуя своим хищным инстинктам убивают морально и физически более слабых, но ни в чем не виновных особей, только лишь удовлетворяя свои потребности. Разница в том, что красивый, крылатый и в тоже время опасный шершень, жалит своим смертельным укусом, повинуясь законам природы, а двуногое создание - человек, делает всё осознанно и от этого представляет куда большую опасность, чем безобидное, крылатое насекомое…

Отредактировано CheCoola (2016-01-20 06:08:49)

Re: Narcoleptica Prod. Продажа CD, кассет, виниловых пластинок.

Компакт-диски от лейбла Loud Rage Music из Румынии!
В наличии всего по четыре копии каждого релиза! Цена CD: 300 рублей

- Akral Necrosis / Marchosias "(Inter)Section (Split)" (2015) Black Metal from Romania

- Grieving Mirth "Calamitosvs Omine (EP)" (2015) Post Black Metal from Mexico/USA/UK

- Ordinul Negru "Sorcery Of Darkness" (2015) Atmospheric Black Metal from Romania

- Whispering Woods "Perditus Et Dea" (2015) Symphonic/Gothic Metal from Romania

Страница лейбла на bandcamp: http://loudragemusic.bandcamp.com/
---------------------------------------------------------------------------------------
Для связи:
E-MAIL: [email protected]
VK: http://vk.com/narcoleptica
FB: http://www.facebook.com/Narcoleptica-P … 619413739/

Отредактировано CheCoola (2016-01-20 06:12:51)

Re: Narcoleptica Prod. Продажа CD, кассет, виниловых пластинок.

Немного олдового дэта и блэка из Греции!
Цена компакт-диска: 300 рублей.
-------------------------------------------------------------------------------------------
- Obsecration "The Art Of Butchery" (2009) Death Metal, O.B.S.E. Prods.

- Obsecration "Behold The Pale Horror (EP)" (2015) Death Metal, O.B.S.E. Prods./Nekrosound Records

- Obsecration "Into The Bloodemonium" (2013) Death Metal, O.B.S.E. Prods./Orkestral Promenade Productions/Secret Port Records

- In Utero Cannibalism "Frenzied" (2009) Death Metal, O.B.S.E. Prods.

- Obduktion "II" (2008) Death Metal, Secret Port Records

- Dizziness "Bound By Strength" (2015) Black Metal, Lower Silesian Stronghold

- Mortuus Caelum "Ventus Infesto" (2007) Black Metal, O.B.S.E. Prods.

- Dead Dawn Rising "Dead Dawn Rising" (2008) Black Metal, O.B.S.E. Prods.

- Diabolical Principles "Investigating A New Dawn" (2007) Black Metal, O.B.S.E. Prods.


----------------------------------------------------------------------------------------------------
Для связи:
E-MAIL: [email protected]
VK: http://vk.com/narcoleptica
FB: http://www.facebook.com/Narcoleptica-P … 619413739/

Отредактировано CheCoola (2016-01-20 06:12:11)

Re: Narcoleptica Prod. Продажа CD, кассет, виниловых пластинок.

Испанская чернуха от молодого испанского лейбла Vertebrae!

- Aanomm "Dragging Hurtful Shame" (2015) - 400 рублей
- Dhaubgurz "Old Times Of Heathen Forest (Compilation)" (2015) - 300 рублей

Ознакомиться с альбомом группы Aanomm можно по ссылке: http://aanomm.bandcamp.com/album/dragg … tful-shame

Dhaubgurz на MySpace: http://myspace.com/dhaubgurz/music/songs

Ссылка на лейбл: http://vertebraebm.wordpress.com/


------------------------------------------------------------------------------------------------
Для связи:
E-MAIL: [email protected]
VK: http://vk.com/narcoleptica
FB: http://www.facebook.com/Narcoleptica-P … ef=tn_tnmn

Отредактировано CheCoola (2016-01-20 06:11:48)

Re: Narcoleptica Prod. Продажа CD, кассет, виниловых пластинок.

Первым классом из дождливого Лондона!
Психоделический дум/сладж на шестипанельных дигипаках от лейбла Third-I-Rex! Цена: 400 рублей.

- Teorema "Teorema" (2015) Drone/Doom/Sludge Metal from Mexico
- The Nepalese Temple Ball "Arbor" (2015) Sludge Metal from UK
- Deadhand "Storm Of Demiurge" (2015) Sludge/Doom Metal from USA

Полностью прослушать альбомы можно на bandcamp-странице лейбла: http://3rdirex.bandcamp.com/

Для связи:
E-MAIL: [email protected]
VK: http://vk.com/narcoleptica
FB: http://www.facebook.com/Narcoleptica-P … 39/?ref=hl

Отредактировано CheCoola (2016-01-20 06:11:18)

Re: Narcoleptica Prod. Продажа CD, кассет, виниловых пластинок.

СКОРО!!!

Музыка из самого сердца Сибири от неординарной и очень холодной Black Metal группы Devilgroth - альбом "Morena"!

Морена - одно из имен богини Зимы, увядания и воскрешения природы. Морена вечно странствует в снегах и с одной стороны дарует смерть, но в то же время она же дарует новую жизнь. Этот альбом следствие эзотерической мысли группы. В музыкальном плане, "Morena" - это почти алхимия. Это энергия холода перевоплощенная в музыкальную материю. Альбом несет атмосферу дремучего, зимнего леса и записан полностью со всеми живыми инструментами, без каких либо компьютерных обработок, показывая настоящее RAW-направление, которое современные "кухонные" музыканты в большинстве своем просто убили. Настоящий Cold Raw Black Metal!!!

Совместный релиз Narcoleptica Prod., More Hate Productions и Darknagar Records.

Дата релиза: 16 февраля

Послушать трек или купить альбом в цифре, до даты релиза здесь!

Отредактировано CheCoola (2016-01-20 06:16:17)

Re: Narcoleptica Prod. Продажа CD, кассет, виниловых пластинок.

Компакт-диски от лейбла Metallic Media из США.
Jewel Box: 300 рублей
Digipak: 400 рублей

- Aksaya "K-141" (2015) Black/Death Metal from France
- Astarot "Gateway Microcosm" (2015) Ambient/Atmospheric Black Metal from Mexico
- Exterminas "Dichotomy" (2015) Black Metal from Italy
- Graven Dusk "Graven Dusk" (2015) Black/Doom Metal from Canada
- Halberd "Remnants Of Crumbling Empires" (2015) Death Metal from Canada/UK/Colombia
- Illness "Trumna (EP)" (2015) Black Metal
- Infer / Sepsis "Chronicles Of Bloodshed (Split)" (2015) Black/Death Metal from Slovakia & Czech Republic
- Moloch "Abstrakter Wald" (2013) Ambient from Ukraine
- Moloch "Verwüstung" (2014) Depressive Black Metal from Ukraine
- Nazghor "Diabolical Teachings" (2015) Black Metal from Sweden
- Nordland "Songs Of Regression" (2015) Black Metal from UK
- Perihelion "Perihelion" (2014) Avant-Garde/Post Black Metal from Hungary
- Rexor "Nox Obscura Sortis (EP)" (2012) Black Metal from Italy
- Rexor "Ut Humanitatem Caedant" (2014) Black Metal from Italy
- Skady "When Sun Disappeared" (2014) Post Black Metal from Germany
- Sympuls-E "Solarstorm" (2015) Technical Death Metal from Russia
- Wrathful Plague "Thee Within The Shadows" (2013) Depressive Black Metal from USA
- Excommunicated "Skeleton Key" (2011) Black/Death Metal from USA
- Slime In The Current "Pissed On Resurrectine" (2009) Black Metal from USA
-------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт лейбла Metallic Media: http://metallic-media.blogspot.ru/p/releases_27.html
-------------------------------------------------------------------------------------------
Для связи:
E-MAIL: [email protected]
VK: http://vk.com/narcoleptica
FB: http://www.facebook.com/Narcoleptica-P … 39/?ref=hl

Re: Narcoleptica Prod. Продажа CD, кассет, виниловых пластинок.

Компакт-диски от лейблов Kolony Records и Rude Awakening Records из Италии!
Цена: 300 рублей.

- Ogen "Black Metal Unbound (EP)" (2011) Atmospheric Black Metal from Italy
- Necrosavant "Aniara MMXIV" (2016) Black/Death Metal from Sweden
- Disphere "Abscience" (2015) Technical Death Metal/Grindcore from Italy
- Be'lakor "Of Breath And Bone" (2012) Melodic Death Metal from Australia
- Be'lakor "Stone's Reach" (2009) Melodic Death Metal from Australia

Сайты лейблов:
Kolony Records http://www.kolonyrecords.com/
Rude Awakening Records http://www.rudeawakening-records.com/
--------------------------------------------------------------------------------
Для связи:
E-MAIL: [email protected]
VK: http://vk.com/narcoleptica
FB: http://www.facebook.com/Narcoleptica-P … 39/?ref=hl

Re: Narcoleptica Prod. Продажа CD, кассет, виниловых пластинок.

СКОРО!

Второй альбом атмосферного Doom/Death Metal проекта Doom Architect!

Музыка на "Sententia Prima" представляет собой особый сплав медленных мелодий, обрамлённых тяжёлыми гитарными риффами и атмосферой клавишных инструментов. Вокал же соединяет всё это вместе текстами, повествующими о мыслях, которые приходят на ум тому, кто путешествует внутрь себя, кто периодически находится вне категорий времени и пространства, человеку, непрерывно отделяющемуся от общепринятого мировоззрения. В песнях лирический герой довольно часто обращается к смерти, пустоте и природе, которую находит в самом себе, надеясь когда-нибудь в своих путешествиях добраться до истины...

Дата релиза: 29 февраля.

Ссылка на группу в контакте!

Re: Narcoleptica Prod. Продажа CD, кассет, виниловых пластинок.

Devilgroth "Morena" (2016)
Cold Raw Black Metal from Russia

Morena - женский мифологический персонаж, связанный с сезонными обрядами умирания и воскрешением природы, она вечно странствует в снегах и с одной стороны, приносит всему смерть, но в то же время она же дарует и новую жизнь. Новый альбом новосибирской black metal группы является отражением самых сокровенных эзотерических мыслей участников группы. В музыкальном плане, "Morena" - это почти алхимия. Это энергия вечного холода, перевоплощенная в музыкальную форму. Альбом пропитан атмосферой дремучего, зимнего леса и записан с использованием исключительно живых инструментов. Если говорить о стиле группы, то музыка являет собой сочетание традиционного Black Metal с монументальностью звучания классического оркестра. Это с одной стороны эпический метал, и в тоже время он таковым не является. Здесь нет традиционных для Symphonic Black Metal клавишных вставок или нечто подобного, но есть языческая аура древней Сибири, которая исходит на слушателя со всех композиций диска. Альбом формирует своё собственное видение: Cold Raw Black Metal. Обложка создана петербургской художницей Лианой Норд (Liana Nord).

Re: Narcoleptica Prod. Продажа CD, кассет, виниловых пластинок.

Олдовый Thrash, Death и Black Metal от культового лейбла Witchhammer Productions из Таиланда.

- Derogatory "Derogatory" Death Metal from USA NEW !!!!!!!!!!
- Burial Shroud "Angelic Annihiliation" (2013) Death Metal from USA
- Saccage "Death Crust Satanique" (2012) Black Metal/Crust from Canada
- Winds Of Genocide/Abigail "Satanik Apokalyptic Kamikaze Kommandos (Split)" (2012) Crust/Death Metal, Black/Thrash Metal from UK, Japan
- Rötten "Troopers Of Midnight" (2012) Thrash Metal from Mexico
- Armour "Sonichouse Tape Siamese Invasion (EP)" (2011) Heavy Metal from Finland
- Witchaven "Unholy Thrash Attack (Compilation)" (2010) Black/Thrash Metal from USA
- Skullface "Crypts Of Death" (2008) Thrash/Death Metal from Greece
- Vexed "Endless Armageddon" (2001) Thrash Metal from Italy
- Necropsia "Die Fucking Bastard" (2006) Black Metal from Chile
- Wounds / Pyöveli "Storming Thrash Vengeance (Split)" (2007) Thrash Metal from Finland
- Utgard "Brethren Of Wolves (Compilation)" (2008) Black Metal from Finland

Цена каждого компакт-диска: 300 рублей.
Сайт лейбла: http://whpkult.com/
------------------------------------------------------
Для связи:
E-MAIL: [email protected]
VK: http://vk.com/narcoleptica
FB: http://www.facebook.com/Narcoleptica-P … 39/?ref=hl

Отредактировано CheCoola (2016-02-16 19:26:59)

Re: Narcoleptica Prod. Продажа CD, кассет, виниловых пластинок.

Официальная компиляция "A Call From The Grimness " чилийского проекта Cold от лейбла Mísera Muerte Producciones!
Любители холодных запилов и откровенно подвального саунда могут приобрести у нас компакт-диск за 300 рублей.
Ссылка для ознакомления: http://miseramuerteprod.bandcamp.com/a … e-grimness


---------------------------------------------------------------------------------------------------
Для связи:
E-MAIL: [email protected]
VK: http://vk.com/narcoleptica
FB: http://www.facebook.com/Narcoleptica-P … 39/?ref=hl

Re: Narcoleptica Prod. Продажа CD, кассет, виниловых пластинок.

Doom Architect "Sententia Prima" (2016)
Atmospheric Doom/Death Metal from Russia

Музыка на "Sententia Prima" представляет собой особый сплав медленных мелодий, обрамлённых тяжёлыми гитарными риффами и атмосферой клавишных инструментов. Вокал же соединяет всё это вместе текстами, повествующими о мыслях, которые приходят на ум тому, кто путешествует внутрь себя, кто периодически находится вне категорий времени и пространства, человеку, непрерывно отделяющемуся от общепринятого мировоззрения. В песнях лирический герой довольно часто обращается к смерти, пустоте и природе, которую находит в самом себе, надеясь когда-нибудь в своих путешествиях добраться до истины...