Тема: Всех с наступающими новогодними праздниками!

Как вы отмечаете Новый Год, Рождество? Как раньше отмечали? В семье или с друзьями?
Ставите ли ёлку? Если да то настоящую или искусственную?

Отредактировано Ner0ner0ner0 (2014-12-14 15:20:27)

Re: Всех с наступающими новогодними праздниками!

Лично я предпочитаю настоящую, живую ёлку. Запах хвои и мандарин, вот он Новый Год. Встречаю всегда дома, при чем надев праздничную одежду или новую, и напихав в карманы денег.)
А вот после двенадцати мы с друзьями собираемся и идем к кому нибудь в гости.

Re: Всех с наступающими новогодними праздниками!

Ёлку не ставлю. Пью в одно рыло.

Re: Всех с наступающими новогодними праздниками!

Хорош праздник. Под звуки Фьюнерала 

Отредактировано Ner0ner0ner0 (2014-12-15 12:58:15)

Re: Всех с наступающими новогодними праздниками!

В детстве с нетерпением хотел поставить елку и доставал родителей: "не пора ли ещё?". Сейчас пофиг. Но если ставить, то непременно искуственную, т. к. мало того что живая это ущерб зелёным насаждениям, так она ещё осыпается.
Отмечал обычно НГ с друзьями в селе, только теперь уже не хочется. 2 года из последних 3-х бродил один по центру города,  слушал что нибудь, смотрел представления и на людей, иногда выпивал-что нить. Уныло и неинтересно одним словом. Я бы с бОльшим желанием остался дома, но там была тётя и я врал ей , что иду в гости к друзьям в городе.  Если в этот НГ её не будет, справлю там один; ну как справлю, буду есть, пить и стараться не думать о плохом. Немало кто из здешних похоже так же справит его, и это грустно на самом деле, господа. Но всё равно, всем счастья и удачи в Новом Году, мать его так! 

Отредактировано Longus (2014-12-19 20:00:56)

Re: Всех с наступающими новогодними праздниками!

Но всё равно, всем счастья и удачи в Новом Году, мать его так! 

Счастья и удачи!!! В Новом Году они нам понадобятся больше чем в предыдущем. По крайней мере большинству из нас. 

Re: Всех с наступающими новогодними праздниками!

Какие-нибудь метальные песни с атмосферой Нового Года, кто знает? Чёт ни одной вспомнить не могу.

Re: Всех с наступающими новогодними праздниками!

Восторг&Безумие, тут их целый альбом

Re: Всех с наступающими новогодними праздниками!

Oppressor, благодарю)

Re: Всех с наступающими новогодними праздниками!

Не люблю  традиционно встречать НГ. У меня специфическое представление о данном празднике, поэтому старалась отмечать его по своему, в одиночестве и.... на кладбище.
В этом году, надеюсь, что все получится, и я встречу 2015 год в соответствии с моими предпочтениями. Единственное в чем заключается изюминка наступающего  года, это то, что я буду находится за пределами своей родины. Ура, товарищи!

Re: Всех с наступающими новогодними праздниками!

Как НГ встретишь, так и проведешь)

Re: Всех с наступающими новогодними праздниками!

Ner0ner0ner0 да ты циник

Re: Всех с наступающими новогодними праздниками!

Longus, не мы такие, жизнь такая 

Re: Всех с наступающими новогодними праздниками!

  гимн каждого НОВОГО года

песня ЛЕНИНГРАД_НОВЫЙ ГОД

Re: Всех с наступающими новогодними праздниками!

Hy, pa3 пошла такая пьянка, то:
Twisted Sister - "Silver Bells"

Re: Всех с наступающими новогодними праздниками!

   TEMPLE OF DEMIGOD - CAROL OF THE BELLS

Re: Всех с наступающими новогодними праздниками!

Последние года 3 люблю отмечать новый год традиционно (ёлка, куранты и etc), в кругу своей небольшой семьи ( с супругой и сыном). Как-то хочется отдохнуть от всего, в гости куда-то выбираться не тянет. А раньше собирались где-нибудь у друзей большой компанией, в часа три ночи, помню, врубали с парой товарищей старый метал типа айрон мэйдэна и трясли башкой    Ну если к колонкам не добирался раньше какой-нибудь ценитель других музыкальных течений  А сейчас хочется дома с семьей побыть просто. Ёлку ставим искусственную, плюс еще из леса пару веток еловых привожу для аромата. В этом году может уломаю жену на 31.12 сгонять на деревню, там есть домик, жителей вокруг никого зимой, только протопить хату надо будет. Как-то так, в общем

Делай, что должен, и будь, что будет

Re: Всех с наступающими новогодними праздниками!

Вообще, идея и эстетика этого праздника не особо меня привлекают*, но поскольку существуют определённые социальные связи, социальные обязательства и стандарты, приходится им соответствовать, заниматься организацией оформления и наличия подарков под каждой ёлкой, ибо у нас традиция ставить одну большую [живую] и несколько маленьких [искусственных] в других комнатах, и под каждой должны быть подарки. Такое вот следствие воплощённой однажды в жизнь милой детской сообразительности.

* Хочется придать этому празднику больше смысла и индивидуальности.

А ещё у нашего президента есть традиция каждый декабрь ходить с друзьями в баню подписывать указы, вносящие существенные изменения в законодательство, и после НГ меня каждый раз ждёт ад аццкий по работе. И дамокловым мечом это висит надо мной все праздничные и предпраздничные дни.

Сейчас вот подумалось, что этот НГ мне бы хотелось встретить в каком-нибудь Отеле "У погибшего альпиниста", высоко в горах, и даже можно было бы, чтоб тоже все пути к нему и связь с внешним миром временно отрезала лавина. Но при условии, что там была бы классная АС, подходящая коллекция музыки и такие же, как я, извращенцы желающие встретить НГ под звуки, не имеющие ничего общего с Jingle Bells.
Но, как уже сказано выше, всё будет до безобразия банально и традиционно. Аминь.

Отредактировано net (2016-12-18 18:27:42)

Re: Всех с наступающими новогодними праздниками!

  или как вариант , забыть про идеи и эстетики , устроить себе праздник во все выходные ,
зависнуть с друзьями в студии : музыкальной ,художественной ,спортивной
и устроить jam session ( ну может быть немного с заранее спланированной темой ) ),
а потом как-нибудь выйти во дворик из студии , а там раз !
и лес , и землянка ,елки , ель пятиметровая ,ледяной ручей , костёр , пьяный хоровод , фейерверк ,
жаренное мясо , водка , и .. CLOSED CENSOR

  A CHRISTMAS ROCK MEDLEY _performed by RICHARD CAMPBELL
ANOTHER CHRISTMAS ROCK МЕСИВО __performed by RICHARD CAMPBELL of ORPHEUS STUDIO LONDON

Re: Всех с наступающими новогодними праздниками!

С новым Годом ! 

instincts