Re: Heavy Metal

Начал с heavy. Потом thrash, doom, death, grind,  black... А Manowar как рвал крышу 20 лет назад, так и сейчас рвет!

Re: Heavy Metal

dimavvkrivonos,  я солидарен с тоблй!  ManowarR

Re: Heavy Metal

так то оно так, но из-за подобных фанатов и стереотип сложился насчёт группы

с этим согласен, но стоит принять во внимание, что в каком-нибудь замшелом Шеффилде тоже наверняка не мало базируется "патлатых косушников" в затертых футболках Айрон Мейден, играющих в подворотнях на акустике Wasted Love. сие считаю никоим образом не бросает тень на группу.

Свет не светит, когда светло. Он светит во тьме.

Re: Heavy Metal

Арию в детстве переслушал , хотя творчество до 1995 периодически слушаю и сейчас . Мне что-то Iron Maiden ближе , тащит невероятно по сей день . А еще Оззи Осборн , Deep purple , Black Sabath , Motorhead ...

Отредактировано Skin (2012-01-08 23:47:10)

Re: Heavy Metal

Heavy слушаю не часто, но бывает включаю чтонибуть из Арии.
Не фанат этой группы но некоторые песни очень люблю, особенно: Бивни черных скал, Герой Асфальта, На службе сил зла, Беспечный Ангел и Ангельская Пыль
Как бы вы не ругали Арию и не обвиняли в плагиате, всеравно Кипелов - уникальный голос, харизма. Некоторые песни очень глубоко в душу входят....

Re: Heavy Metal

Просьба: не отправляйте в мой комп атомную бомбу, но первым что я услышал был "Metal Heart" и я подумал:" Ну и г-но, кроме конечно соло", и пошел слушать Пинк Флойд, так и добрался до блэка, а 18.04.12 иду на прощальный концерт Judas Priest, кто бы сказал в 1986г. что Присты       ( фашисты, антисоветчики, растлители молодежи и т.д.)", приедут в Россию с эпитафией. А Ария,  кроме 2х первых альбомов, (все равно бомбу то скинули) Г-НО!!

Re: Heavy Metal

Хеви метал слушаю редко,но метко.Иногда просто хочется послушать,беру включаю либо Manowar либо Judas Priest.Настроение всегда поднимается

Re: Heavy Metal

Всем любителям стиля рекомендую заценить Huntress. Вот таким и должен быть хэви метал в XXI веке.

Re: Heavy Metal

Вот уж кому можно доверить так это старику juniorD! дерьма не посоветует
Ушел скачивать...

Отредактировано Falsa Orca (2012-08-06 21:48:22)

Re: Heavy Metal

Из зарубежных люблю Iron Maiden, Saxon, Motörhead, а из Отечественных - Чёрный Обелиск.

Отредактировано Sergius666 (2012-11-17 18:55:16)

Re: Heavy Metal

Я начал прислушиваться к хэви, с некоторых песен Deep Purple, потом Iron Maiden и пошло-поехало. Сейчас хэви уже не прельщает, нравится, что по сложнее/по жоще.

Отредактировано †Antichrist† (2012-10-10 13:07:04)

Re: Heavy Metal

очень прикольный стиль ... мне очень нравится!  

Re: Heavy Metal

a мне Doro нравится)

Re: Heavy Metal

даров всем

Re: Heavy Metal

А я тоже, как и большинство начал с Арии =)

Re: Heavy Metal

Моей первой группой был Motorhead, само собой - хэви люблю и котирую!) До сих пор один из любимых стилей, наряду с бруталом и старым дэтом.

Re: Heavy Metal

Если честно, впервые я услышал хеви в клипах.
Тогда по телевизору я наткнулся на клипы таких групп, как: Motorhead - overkill, Judas priest - breaking the law, iron maiden - number of the beast, accept - balls to the wall.
Сначала мне не очень понравилось...
А позже уже полюбил этот жанр.
Мне было всего 14. И сейчас я просто роюсь в "подвале" забытых и не заметных групп.
"Хеви метал - это жизнь". И тут нет зависимости от популярных групп.
Я так-же слушаю thrash metal, speed metal, glam metal.
Я рад своим вкусом.

Re: Heavy Metal

Хеви метал, по сути - это то, что превращает рок-н-ролщика в блекера. это промежуток между Skorpions  и Burzum. мы обязаны ему, но если честно я не фанат этого стиля. не против, но и не фанатею.

Re: Heavy Metal

Подкиньте клевого молодняка, кроме шведов In Solitude и всех, кто у них в "симилар артистс" на архивах.

Отредактировано Чозагриб (2014-11-17 13:01:24)

Re: Heavy Metal

В Metal Church возвращается Mike Howe. Посмотрим, что из этого получится.
Моя ссылка

Отредактировано juniorD (2015-05-01 09:49:03)