Re: Дур-домы, кладбища, заброшенные заводы/здания, темная романтика


Вот это уж точно подходит для любого блэк-метала, не обделенного слащавостью. Это и есть злая романтика.

Re: Дур-домы, кладбища, заброшенные заводы/здания, темная романтика

Очень люблю заброшенные заводы...Когда приходишь на подобные места атмосфера внутреннего состояния меняется ты понимаешь что раньше когда то тут кипела жизнь а сейчас это только отголосок прошлого...Кладбища не прут не вижу никакой эстетики в этом...В этом же духе нравятся заброшенные школы/больницы/города...в моём городе где я раньше жил был трубный завод вот так вот  выглядит сейчас эх....давно там не был....

Спойлер

Re: Дур-домы, кладбища, заброшенные заводы/здания, темная романтика

Prince_Vassago пишет:

Очень люблю заброшенные заводы...Когда приходишь на подобные места атмосфера внутреннего состояния меняется ты понимаешь что раньше когда то тут кипела жизнь а сейчас это только отголосок прошлого...Кладбища не прут не вижу никакой эстетики в этом...В этом же духе нравятся заброшенные школы/больницы/города...в моём городе где я раньше жил был трубный завод вот так вот  выглядит сейчас эх....давно там не был....

Пожалуй самая опасная разновидность атмосферных мест  От бродячих собак - до разных маргинальных групп личностей. Советую брать с собой как минимум газовый балончик.

Самому кстати всегда было интересно организовать экспедицию по заброшенным русским деревням. Но такое предприятие требует больших вложений - здесь должна быть и компания большая и свой транспорт и средства самообороны более серьёзные.

Re: Дур-домы, кладбища, заброшенные заводы/здания, темная романтика

заброшки неплохо, но по лесу ходить намного веселей (и безопасней). лучше ходить когда становится холодней и темнеет пораньше, поэтому октябрь-февраль - самый сезон. только вот терпеть не могу людей, которые с собой фонарик берут