Re: Ваши сны.

Motodevochka пишет:

умерла в середине 90-х, и... голос конечно я её слышала на записях (она - мой любимый поэт), но почему она плакала?

За тобою................

instincts

Re: Ваши сны.

nordvargr пишет:

За тобою................

Мне пришлось обернуться. Брррр, страшно как то. Но думаю, что не скоро смерть за мной придет, так как мне снова стали сниться сиськи!

Re: Ваши сны.

Снился мост в нашем городе, который река затопила чуть ли не до верхних краёв бордюров и замёрзла, а потом подтаяла как весной. И вот вижу как много людей пытаются преодолеть этот мост на своих двоих, скачут вприпрыжку по бордюрам, подскальзываются, падают и, ломая лёд, падают в воду, упорно плывут дальше. Одновременно величественная и забавная картина  Помню ещё голую соседку в огороде и как с другом пытались дорыться до какого-то подземного прохода

Re: Ваши сны.

А кто-то видел во сне настоящего демона, без фантазий, что-бы при этом чувствовать безмерный ужас, и бескрайнее зло и силу что связывает руки и ноги. Я видел большего черного пса который меня хотел загрызть, глаза у него были не собачьи, прямо Цербер какой-тоо, я закрыл дверь, но через дверь, а насколько я знаю других путей нет, проникла сущность, темной массой полупрозрачной, над головой остановилась, ужас, и оно, видимо, без слов сказало мне что бежать некуда, я и остановился, а потом все сон закончился, но я не проснулся, я привык,

Не верьте падающим звездам!

Re: Ваши сны.

HARVEST 666 пишет:

но я не проснулся, я привык

Что? Сюрреалистичный пост....
Я однажды, ещё в детстве видела сон, только не про собаку, а про большого черного кота. Это ужас какой то. В силу своего возраста, я думала, что диван - это самое безопасное место на земле, и после того, как я  решила спастись от этого зверя на диване, оказалось, что коты туда тоже могут проникнуть. Короче, до сих пор вспоминая тот сон, мне не по себе. А ещё, как то раз приснился демон в виде человека, переодетого в байкера, но вместо рук у него были сухие ветки и он мог летать. Короче, он пытался зацепить своими ветками меня, наверное для того чтобы убить, точно не знаю, потому что я проснулась.

Re: Ваши сны.

Приснилось, шо я римский патриций. Всё по чести- ананасы и рябчики на обед, вёдра винища, травля дикими зверями христиан в Колизее.

Re: Ваши сны.

Oppressor пишет:

Приснилось, шо я римский патриций. Всё по чести- ананасы и рябчики на обед, вёдра винища, травля дикими зверями христиан в Колизее.

Везет блин. А мне часто снятся одноклассники, к чему бы.

Re: Ваши сны.

Этой ночью мне приснился Burzum, который пел песню Valhalla групы Bathory. Люблю когда снится музыка. аааааааа-ааааааа...ааааааа-аааааааа....аааааааа-ааааааааа.....

Re: Ваши сны.

когда нибудь снились кошмары, когда вы выступаете в роли не жертвы, а чудовища? Мне сегодня приснилось.
Какой-то старый многоквартирный частный дом. Зашёл в него с одной стороны, темнота - хоть глаз выколи. Под руку попался какой-то парень, свалил его, и без единого звука старомодным маленьким телевизором расплющил ему голову  он даже вздохнуть не успел. Чувствую, в комнате кто-то есть ещё, говорю "Иди..." и раздается недовольный голос девушки "Да иду уже!", она выходит из дома, а я начинаю заметать следы преступления. Зачем-то оттащил труп в сени, где светлее, нашел ведро с водой и отмыл пол от крови до блеска...
Ощущения после сна были тошнотворные, честно говоря.

Re: Ваши сны.

Longus, хе-хе, один раз приснилось, шо я снафф-видео снимаю. 

Re: Ваши сны.

А мне не раз снилась свадьба с Мэнсоном)) Никогда по нему особенно не фанатела, но с творчеством знакома. Но это было так смешно, при том что я замуж как то не собираюсь)
Но самый офигенный сон ( я даже рассказ с него написала) это такая странная любовь к слепому танцору, очень напоминающего, внешне, Дракулу из фильма по Брэму Стокеру. И там так странно развивались отношения и на начале хэппи энда я проснулась.
Этот сон мне очень дорог, особенно на фоне того, что чаще всего мне снятся страшные кошмары.
Последный, вот сегодняшний. Проснулась я в холодном поту, потому что мне снилсь, что я, вот лежу как и в реальности, на тахте на балконе, и чувствую чье-то присутствие, но никого не вижу. Тело порализовывет, я поднимаюсь от постели на пол метра, а потом швыряет обратно. Я осознаю, что это сон, пытаюсь кричать, что бы кто-нибудь подошел и разбудил меня, и потом мое тело начало медленно разворачиваться в сторону окон, к стоящему. Самым пугающим была реалистичность и осознание сна, и в последний момент, когда я пытаюсь разглядеть пугающее... ЭТО, меня снова встряхивает, сил кричать и шевелиться нет, я начинаю сползать с постели и я отчетливо чувствую, как сползает одеяло! меня снова встряхивает, как куклу...
ну и просыпаюсь в холодном поту, на холодном полу, мордой в доски, еле сдерживая крики, и спина ниемоверно болит. И х...р его знает сон это или нет!!! Надеюсь сон...

Зьлой Кавайный Сотона:3

Re: Ваши сны.

Последный, вот сегодняшний...

karamel-satan, на синдром старой ведьмы (он же сонный паралич) похоже, я нечто подобное тоже однажды испытал. Не очень приятные ощущения, надо сказать.

Отредактировано bdtm (2015-08-15 07:13:19)

Re: Ваши сны.

bdtm, а вам чудилось, будто вас в зеркало разбитое напротив которого спите затягивает? Словно из тела вытаскивает?
Честно признаться... во мне есть ведьминская кровь, только вот на счет Дара не знаю.

Зьлой Кавайный Сотона:3

Re: Ваши сны.

karamel-satan, считается, что зеркала и вода может выступать в роли тонкой границы между нашим миром и миром мёртвых, так что всякое может быть в целом, спать напротив зеркала не лучшая идея.

karamel-satan пишет:

во мне есть ведьминская кровь,

а можно поподробней?

Re: Ваши сны.

Raised By Hell,  Про зеркала я знаю достаточно, но вот мозги моих предков, отравленные скептическим соцреализмом в нормальную сторону не сдвинешь. Много всякой чертовщины творится вокруг этого зеркала в нашем доме, а самое страшное - в него смотрятся все и каждый. Это если на 7 лет за взгляд, то на сколько поколений мы уже наработали негатива?
Да, негатива в этой комнате - кошкам рай, но все животные дома дохнут, дела не спорятся, так что о своем творчестве как певицы могу забыть. В этой комнате у меня никогда не получалось ничего. Всегда то связки сорву, то не голос, а хрип, словом, лучше дома не заниматься. В личном плане та же фигня... но это больше изза другого.
Моя пра-пра-бабушка была настоящей ведьмой. Не косматой бабягой, которая варила в котле непослушных детишек, делала незаконные аборты и ела на ужит их жертв.
Это была очень красивая женщина, которая всегда имела успех у мужчин. Она без труда доставала деньги и так же без особого труда могла могла шикарно выглядеть - и это в послевоенные годы на совецком пространстве! Так вот эта милая тетя перед смертью не отдала никому свой дар, и он так и путешествовал по крови. Все женщины в нашей семьи видели... не самые нормалные вещи. Но я не видела. Я ощущала. Я говорила в детстве с этими сущностями и они до сих пор ко мне приходят, когда я невольно их призываю. Я могу... как это сказать... не снимать стрэсс... а успокаивать душу, уговариая травы или когда пою колыбельные. Мне все удается без особого труда. Я могу весьма не плоохо выглядеть, когда этого захочу и понравиться мужчине... тьфу, но как и любой ведьме мне не нужны ни семья ни дети... и к сожалению мужчина в моей жизни лишь временное явление.
Каких-то меток на теле нет, разве что глаза. В зависимости от настроения они меняют цвет между голубым, зеленым, серым и оттенком карих, иногда полностью смешиваясь, а иногда расходясь пятнами, это очень красиво, но большинство пугает. Говорят, что этот феномен присущ людям с душой фиолетового цвета. Фигня. Душа может быть, на мой взгляд, либо светлой, либо темной.
Собственно все.

Зьлой Кавайный Сотона:3

Re: Ваши сны.

karamel-satan, интересно про личные неудачи в комнате - частенько это связано с тем, что человек не в ладах с самим собой, не может или не хочет принимать себя таким каким он на самом деле есть, поэтому его и херачат, что бы, так сказать, вразумить. животные это +/- норм. а дар перед смертью никому и не отдают, если у тебя вдруг что-то есть, то это именно твоё, а не от неё. про фиолетовый цвет ничего не могу сказать, никогда ничего такого не видел, не слышал.

karamel-satan пишет:

Душа может быть, на мой взгляд, либо светлой, либо темной.

нейтральной ещё может быть, это когда и тёмность и светлость имеет место быть.

Re: Ваши сны.

Raised By Hell пишет:

нейтральной

Да, согласна. К такому типу, на мой взгляд, я и отношусь. Но объективную оценку на этот счет можно дать только со стороны:3

Зьлой Кавайный Сотона:3

Re: Ваши сны.

очень забавный сон мне приснился сегодня. произошел зомби-апокалипсис, все обычные города уничтожены, люди переселились в микро-города (скорее даже небольшие базы) на дно океана. но зомбаки пешком добрались и туда  однако было изобретено телепортирующее устройство которое перемещало к другому наиболее безопасному городу, но, как оказалось, с 1 дефектом - с сдвигов во времени в любую сторону. так, после уничтожения первого города я попал во второй ещё до уничтожения первого) после н-ного раздолбанного города (а с каждой телепортацией выживало людей всё меньше) нас закинуло в не слишком далёкое будущее - всё ещё подводные базы, теперь пообширней, но полу разваленные, основной цвет - ржавый металл. и зомбаков почему то заменили неадекватные сверхлюди. после 2 таких раздолбанных городов попал в город по которому былы раскиданы телепорты ведущие в разные участки базы, а так же в нём было некое сверхсильное недоброжелательное существо которое заменило сверхлюдей (возможно, те тоже вымирали). к последней телепортации осталось только 2 человека - я и ещё 1 девушка. и куда нас телепортировало? к затопленной базе (кстати, архитектура была другая, чем то похоже на старый шутер 90-ых Unreal), все человеческие города уже уничтожены! и там опять это сверхлюди (походу, кислород им не был нужен). ситуация явно смертельно безысходная, но каким-то мокаром впервые за очень долгое время мы вдруг перенеслись со дна океана в пространство близкое к его поверхности (под водой, но солнечный свет уже был виден). оказалось, что мы находимся около небольшого скалистого острова, который себе облюбовали пираты (которые, как на зло, заметили нас когда мы приблизились к поверхности и начали стрелять). вообщем, с какого-то бодуна решили, что надо поговорить с их капитаном на пиратском корабле и только мы до туда почти добрались, как прозвенел будильник надо сказать, что остров и корабль явно были навеяны только каким-то романом, то ли фильмом, то ли игрой.

Re: Ваши сны.

Raised By Hell, а ведь шикарная задумка-то! Прямо-таки как-раз для какой-либо книги/фильма/игры... даже до целой франшизы растянуть события можно.

Re: Ваши сны.

starker_Frost, спасибо) вот и я думаю, может попробовать довести это дело до ума... тем более, что у меня в памяти есть ещё другой длиносужетный сон, правда снился он мне уже пару лет назад и был на совсем другую тему.

Отредактировано Raised By Hell (2015-08-30 15:49:02)