Тема: Ваши сны.

Давайте будем рассказывать здесь свои сновидения 


В начале я помню себя в кузове камаза с опущенными бортами, который причём ехал по дороге, виденной уже раньше во сне, у меня появилось чувство что меня похитили в рабство, я спрыгнул и бежал до дома, который, я чувствовал, недалеко, зачем-то прихватив с собой пакет чего-то похожего на пельмени и ещё упаковку чего-то поменьше. Бежать было невероятно трудно, как будто неделю на ногах не был, поэтому бросил  пакет с "пельменями", стало легче, обернулся и увидел мужика бегущего за мной, но кажется так же медленено как и я.

Потом помню себя на работе, рассказывающим мужикам о том, что видел невероятно реалистичный сон, как будто меня похитили. Начал уходить, тут меня догоняет один тихоня и полукричит, полушепчет возбужденно: "Хочешь чтобы тебя похитили ?!" Я молча развернулся и ушёл, в глубоких сомнениях в нормальности тихони. При выходе из помещения обращается полная девушка, симпатичная на лицо, говорит: "Я так тебя ждала и т. д." или что-то вроде того. Потом перед глазами вылезает какоЙ-то интеракив, одно окно увеличивается, и , не помню - совсем голая или почти голая девушка, опять же полненькая(можно даже сказать толстая), лежа на перинах говорит примерно тоже самое.

Дальше я вывозил поддоны на элекртокаре во двор, и почему-то два последних во двор какой-то спортивной школы, где тусовались несколько человек молодёжи, одну девушку (и снова полненькую  ) зачем-то обозвал "шлюхой", и сделал вид что я ругаюсь на поддоны, стоящие тут, так как понял что неправильно их привёз, стал везти обратно, через здание школы,т к. выход был только там, в коридоре сидели почтенные старики и удивлённо пялились на меня. Потом я понял что один поддон свалился(они стояли друг на друге), ну, решил пока доставить один, привёз на проходную, и понял что с собой нет пропуска, в конце концов завёз как-то его во двор неведомым путём и поехал за вторым. Искал его, при сопровождении какого-то болтливого парня нигде не нашёл, вернулся ни с чем и тут подходит тот парень и требует полтинник за потерянный груз...

Тут прозвенел будильник...как я подумал сначала - время было пол десятого, а ставил я его на пол третьего дня. Я спросонья был уверен, что не слышал будил-ка, что был уже вечер, и что это звонят в ночную смену на работу, но почему на улице ещё так светло?! Если утро, то почему я так хорошо выспался?! хотя лег в восемь утра! Я уже начал было думать, что опять нахожусь во сне...Но потом дошло что к чему, и я вот сейчас сижу, бодро печатаю сей рассказ 

P. S. Кто-то может сделает какие-то выводы, но в этом и вся прелесть интернета, что мы анонимны.))

Re: Ваши сны.

Самое запоминающееся, что мне снилось - дык это как я нескольких ксеноморфов кленовыми ветками пытался убить. Не убил, но они страдали.

Re: Ваши сны.

starker_Frost, было тоже что-то похожее - заброшеная лестница в джунглях, ведущая в подземелье, откуда скачут орды голилл, макак и всяких разных обезьян. У меня был лишь маленький камешек на тонкой бечёвке, от удара которой звери разлетались на здоровенные куски. Было весело, мне понравилось 

Re: Ваши сны.

Как-то приснилось, что я отрастил патлы и начал играть какой-то миталкор. Или поп-панк, не помню уже. Стал очень богатым, пил только односолодовый виски и трахал фанаток в футболках с моей рожей. Кошмар.

Re: Ваши сны.

Порой бывает такая наркомания приснится, что задаюсь вопросом: а здорова ли я?
В последнее время всё чаще снится метро, носящиеся с бешеной скоростью вагоны без крыш, бесконечные тоннели с извилистыми рельсами и абсолютный мрак, только огни и горят. Страх то какой.

Re: Ваши сны.

Если я буду публиковать тут свои сны, то меня навечно сразу забанят  По теме, кому интересно, то вот один из моих снов. Опубликовал как-то на своей страничке в вк.

Продаю личную коллекцию дисков! Скачать каталог можно по ссылке.. По вопросам приобретения пишите в личные сообщения.

Re: Ваши сны.

Стас Проклятый

Re: Ваши сны.

на самом деле, вы даже не догадываетесь что такое настоящая наркомания. к примеру, мне как-то приснился 1 сон, где я смог запомнить самую логичную вешь (это не шутка) - у меня не было полотенца для пляжа, поэтому я пошел к клоуну что бы он мне его сделал из теста

Re: Ваши сны.

Господа, вы сделали мой вечер     

Re: Ваши сны.

Raised By Hell, поверь, мне сниться куда более худшее, чем было мной опубликовано 

Продаю личную коллекцию дисков! Скачать каталог можно по ссылке.. По вопросам приобретения пишите в личные сообщения.

Re: Ваши сны.

Да уж... Сальвадор Дали перекладывая свои больные сновидения на холст стал богатым. Думаю, если свои сны публиковать как новеллы, или зарисовывать, или на худой конец делать из них аудиорассказы - все это непременно станет бестселлерами, и это пожалуй будет самый простой способ разбогатеть, т.к. наши сновидения круче любой дозы кокаина!

Re: Ваши сны.

Motodevochka, можем открыть совместную контору, "Больные видения из тёмного мира"

Re: Ваши сны.

Сегодня такое приснилось:
дело было в каком-то учебном заведении (обстановка как в зарубежном). Общался я (ну чисто по-приятельски) с одной красивой девушкой. И потом на неё наезжают двое парней. Я одного избил, кровищи было - мама не горюй. И пока он лежал, я (сам себе же удивился) начал избивать его ногами (берцами) лежачего, причём по голове. Затем поднял его как куклу и швырнул пару раз на пол. При этом он по размерам стал казаться величиной с младенца. А второго арестовали (таки внезапно). Потом я подошёл к той девушке, крепко её обнял. Она шепнула: "Я тебя сильно люблю!" Я от такой неожиданности подзамешкался, но сказал: "И я тебя." И потом она такая: "Жаль, что ты такой. Меняйся обратно."
Вот и что это она имела ввиду?!
И потом под конец я свиделся с тем её обидчиком, что был арестован, и он мне рассказывал, как весело было, когда он в школьные годы взрывал газовые балоны в школе.

Вот так вот

Re: Ваши сны.

starker_Frost, романтик детектед)

Re: Ваши сны.

Raised By Hell, есть такое

Re: Ваши сны.

Мы не умерли,
Мы просто никогда и не жили.

Re: Ваши сны.

ldpr, не любо - не читай

Re: Ваши сны.

starker_Frost,

это я о себе Брат

Мы не умерли,
Мы просто никогда и не жили.

Re: Ваши сны.

Вчера проспал полсутки, и видел длиннющий сон. Мало что помню, но запал в память водитель с работы. Он короткостриженый, но во во сне у него был огромный, рыжий, кудрявый, пышный хаер! Джигурда бы позавидовал. Он улыбался, болтал, и видимо весьма был им доволен. Вот было бы круто, если в реальности это так оказалось 

Отредактировано Longus (2014-11-02 19:31:45)

Re: Ваши сны.

а мне приснилось, что я убил кого-то, а он про смерти превратился в оловянного солдатика  
ну и ещё всякий хаотичный хардкор, не достойный озвучки