Re: Rap-metal

Да ну, где у Некро метал. В некоторых трэках разве что. Назвали бы DJ Bless aka Sutter Kain - ещё куда ни шло
Плюсую к Hacktivist. Ну и к бади каунт)



Re: Rap-metal

Kid Crusher подойдёт? Metal Murder Mixtape Vol. 2
Не особо люблю реп с металическими гитарами, ибо кесарю кесарево, а слесарю слесарево.



Много раз я сожалел о словах, которые произносили уста мои, но о молчании я не жалел никогда.

Re: Rap-metal

У Ice-T и Body Count новый альбом вышел недавно

Рулезная вещь, для тех кто английским владеет на слух, рекомендую послушать трек

https://www.youtube.com/watch?v=fqIp3i1ZBzI

Re: Rap-metal

Совсем забыл о группе Stuck mojo

Re: Rap-metal

Не знаю, чем стиль может нравится, реп как таковой вообще не люблю. Разве речетативы в Регги приемлю, хотя как правило их там не много.

Отредактировано metaller92 (2014-07-24 13:10:02)

Ненуачо

Re: Rap-metal

Rap-Core будет более правильное название стиля.

Продаю личную коллекцию дисков! Скачать каталог можно по ссылке.. По вопросам приобретения пишите в личные сообщения.

Re: Rap-metal

Стас Проклятый пишет:

Rap-Core будет более правильное название стиля.

Почему? Deathcore, Metalcore, Hardcore пишутся слитно.

Ненуачо

Re: Rap-metal

metaller92 пишет:

Почему? Deathcore, Metalcore, Hardcore пишутся слитно

На определённых сайтах некоторые и эти жанры через дефис могут написать, уж поверь)))

Отредактировано starker_Frost (2014-07-24 17:30:41)

Re: Rap-metal

metaller92 пишет:

Почему? Deathcore, Metalcore, Hardcore пишутся слитно.

Разницы я никакой не вижу. Просто так написал через дефис. Вот тебе без него. Rapcore.

Продаю личную коллекцию дисков! Скачать каталог можно по ссылке.. По вопросам приобретения пишите в личные сообщения.

Re: Rap-metal

hoolie, не пропустить бы 

Re: Rap-metal

Стас Проклятый пишет:

Rap-Core будет более правильное название стиля.

Рэпкор - это хардкор-панк с речитативом, а здесь пацаны за метал перетирают.

Re: Rap-metal

Чозагриб пишет:

а здесь пацаны за метал перетирают.

Если честно, не видел и не знаю, ни одного так называемого Rap-Metal исполнителя.

Продаю личную коллекцию дисков! Скачать каталог можно по ссылке.. По вопросам приобретения пишите в личные сообщения.

Re: Rap-metal

Стас Проклятый, One Minute Silence, Stuck Mojo, Hacktivist уже называли. Clawfinger, Devastator еще.
Devastator - Unconscious

Отредактировано Чозагриб (2014-07-29 22:11:57)

Re: Rap-metal

Чозагриб пишет:

Рэпкор - это хардкор-панк с речитативом,

Может моднявый хардкор новой школы (аля бидон) с речетативом?
Я сколько рэпкора переслушал, ничего панкушного там не было и в помине.

Re: Rap-metal

starker_Frost, воспринимай как нравится, но ты отдаешь себе отчет, что это звучит, как заявы Falsa Orca на тему того, что кто-то там не дэт-метал? Перейди хотя бы по ссылке в посте про Body Count чуть выше.

Отредактировано Чозагриб (2014-07-29 22:05:33)

Re: Rap-metal

Чозагриб, ну вот Clawfinger знаю, остальные имена ничего не говорят.
starker_Frost, бедон, это бедон. Rap-Core, это Biohazard и Suicidal Tendencies, например, поздние, лично в моём понимании.

Продаю личную коллекцию дисков! Скачать каталог можно по ссылке.. По вопросам приобретения пишите в личные сообщения.

Re: Rap-metal

Стас Проклятый пишет:

Rap-Core будет более правильное название стиля.

никакого репкора не знаю и знать не хочу. Проводил я известные действия на LP и LB с высокой колокольни. Имеется ввиду именно метал с речитативом. Если ты о таком не знаешь, это не значит что его нет.

Из всего упомянутого нормально вкатили только Headcrush, хотя не всё ещё распробовал.
https://www.youtube.com/watch?v=RunWdLt0UF0
вот ещё для затравки: https://www.youtube.com/watch?v=XvlR-qRi_Ls

Отредактировано Longus (2014-08-02 02:29:16)

Re: Rap-metal

Bloodhound gang

Re: Rap-metal

Perfecitizen пишет:

Bloodhound gang

Совсем не то.

Re: Rap-metal

во норм