Тема: Raw Black Metal

Заметил что нет этой темы!
Raw black metal — это музыка с «сырым», грязным звучанием, в идеологическом смысле отличающийся предельным радикализмом и нетерпимым отношением ко всему, на грани экстремизма.Особым почтением у поклонников пользуются представители стиля с преступной репутацией: убийства, погромы, осквернения религиозных святынь, поджоги церквей, тюремные заключения.
Наиболее выдающиеся исполнители:
Bael
Krieg
Ildjarn
Angantyr
Tsjuder
Arkenstone
Am Mondesschatten
Arckanum
Akitsa
Behexen
Bone Awl
Sargeist
Belketre
Vlad Tepes
Peste Noire
Dodsferd
Armagedda

Отредактировано Korn (2014-02-08 19:19:53)

Welcome to my madness......

Re: Raw Black Metal

Да зачем эта тема, когда есть одна просто про блэк? Вообще классический блэк уже сам по себе подразумевает сырой звук.

Re: Raw Black Metal

Вот этот альбом дико доставляет, хоть там в тегах Raw и не прописан.

Re: Raw Black Metal

starker_Frost, плюсую. Да и проект в целом хорош.

Re: Raw Black Metal

HviteGuden, истинно так!

Re: Raw Black Metal

Зацените зловещий финский роу бм от молодой формации, всего одна демка, которая была выпущена на кассете. У меня есть. Один трек для ознакомления.

https://www.youtube.com/watch?v=pMuF2Ep29rE

Отредактировано Стас Проклятый (2014-02-08 22:27:56)

Продаю личную коллекцию дисков! Скачать каталог можно по ссылке.. По вопросам приобретения пишите в личные сообщения.

Re: Raw Black Metal

Стас Проклятый, хороша композиция эта. Злобно, но мелодично, даже малость депрессивно. Вокал что надо.

Re: Raw Black Metal

HviteGuden пишет:

Стас Проклятый, хороша композиция эта. Злобно, но мелодично, даже малость депрессивно. Вокал что надо.

+1

Re: Raw Black Metal

Проиграл что с описания, что с рандомного списка.
Тема действительно не нужна, хотя бы потому, что ОП не имеет адекватного представления о сабже, цитируя протухшую пасту с вики, к тому же, относящуюся к "тру блеку".

Re: Raw Black Metal

Стас Проклятый, хорошая вещь

Re: Raw Black Metal

Тема действительно не нужна, хотя бы потому, что ОП не имеет адекватного представления о сабже, цитируя протухшую пасту с вики, к тому же, относящуюся к "тру блеку".
Я и не говорю что это мои слова.А тема действительно нужна т.к роу от тру не сильно но отличается.А вы я погляжу великий эксперт в области блэка.Так вот я вам скажу ваше мнение  не говорит ни о чем кроме вашего эксцентричного невежества.Если вы такой знаток то поправьте или поделитесь информацией касательно роу блэка а не трахайте всем мозги в том что ОП не прав.

Welcome to my madness......

Re: Raw Black Metal

Стас благодарю!Понравилось очень!

Welcome to my madness......

Re: Raw Black Metal

Sacristy

Re: Raw Black Metal

Стас Проклятый, а можешь немного поподробней об этой группе. А как то кассету оцифровать можно?

Re: Raw Black Metal

Motodevochka, можно, она давно мной уже оцифрована. Но в сеть выкладывать не буду. 

Продаю личную коллекцию дисков! Скачать каталог можно по ссылке.. По вопросам приобретения пишите в личные сообщения.

Re: Raw Black Metal

Ребята, ну что же вы тут развели. Статья была стянута с Last.fm, там не ведающие пользователи тегали Raw, в любой блэк, который имеет не самое лучшее качество.

Bael
Krieg
Ildjarn
Angantyr
Tsjuder
Arkenstone
Am Mondesschatten
Arckanum
Akitsa
Behexen
Bone Awl
Sargeist
Belketre
Vlad Tepes
Peste Noire
Dodsferd
Armagedda

Многие команды из этого списка не относятся к Raw, так как Raw Black Metal, это тот блэк, где отсутствует компьютерная обработка инструментов, запись производится 1 раз, играется вся песня целиком. Послушайте же Tsjuder, Behexen, Arckanum, их звучание ни разу не подходит под описание, приведенное мной. Даже на этом портале, их не тегают как Raw.

Ненуачо

Re: Raw Black Metal

LLN например

Re: Raw Black Metal

бредовая тема, как и подборка групп. из малоизвестных, уже давно прусь (с момента выхода) с этой вещи. как по мне, прям эталон.

Отредактировано Raised By Hell (2014-02-26 19:18:31)

Re: Raw Black Metal

думаю, многие не слышали, сайд-проэкт Аббата.

Re: Raw Black Metal

Raised By Hell пишет:

бредовая тема, как и подборка групп.

Тема не то чтобы бредовая, информация взята с Last.fm как я вижу, я сначала тоже верил в ту чушь, что все те группы, относятся к Raw, пока не понял истинные критерии Raw'а.

В жанре не вижу ничего интересного, тот же блэк, только низкого качества записи + как показывает практика, Raw скучнее любого иного блэка.

Ненуачо