Re: Bestial Black/Death Metal

Square Moon пишет:

своеобразный и атмосферный

Шутишь? Там обычная некачественная козлятина, другого и не надо)

Re: Bestial Black/Death Metal

MegaThrash, ошибаешься, друг мой, очень качественная с восхитительной мистичностью.

Re: Bestial Black/Death Metal

Square Moon пишет:

этот альбом слишком уж своеобразный и атмосферный, чтобы его относить к какому-то жанру

Это да. Но козлота. Своеобразная и атмосферная.

Re: Bestial Black/Death Metal

Longus пишет:

Оп, пацанчики, только вспомнил про эту тему, чтоб отписаться, а тут как раз обсуждение. Вопрос такой. Можно ли считать козлотой альбом "Drawing Down The Moon" у Бехерит? Звучание похожее, но присутствует совершенно чужеродная музыкальность.

определённо, да. Down There так вообще каноничная козлота до мозга костей. но, в целом, альбом с уникальным звучанием.

Re: Bestial Black/Death Metal

MegaThrash пишет:

а Black Witchery, Sadomator, Blasphemy, Conqueror, Blasphemophagher и Goatpenis фигня значит?

Да, причем полная. Из всех тобою перечисленных настоящая злоба и атмосфера беспросветного мрака более-менее присутствует только у Sadomator-2006. Все остальное - нетрушная ерунда, слишком мало в них мрака чтобы назвать их гоат-блэком. Все познается в сравнении. А если сравнить твои группы и те альбомы что назвал я - то сразу видно, кто тру, а кто просто яйцечёс. И обсуждать тут больше нечего.

Re: Bestial Black/Death Metal

Happy Ripper пишет:

Sadomator-2006

не уверен насчёт "настоящей злобы и атмосферы беспросветного мрака", но я полюбил этот альбом нежной любовию за жирный и мощный бас. Это просто лепота. Лучшее из козлоты что я слышал пока, ну если не считать "DTTM" Beherit.

Re: Bestial Black/Death Metal

Longus пишет:

не уверен насчёт "настоящей злобы и атмосферы беспросветного мрака"

Потому что этого всего там и нет. Скучный и заурядный козлоблэк.

Re: Bestial Black/Death Metal

Happy Ripper пишет:

слишком мало в них мрака чтобы назвать их гоат-блэком.

так это же не чистый блэк чтобы мрак был обязательным показателем.

Re: Bestial Black/Death Metal

Raised By Hell пишет:

так это же не чистый блэк чтобы мрак был обязательным показателем.

Ну извините, если мрак это не обязательный показатель для таких жанров как блэк/гоат блэк, то пусть такие нетрушные группы катятся ко всем чертям.

Re: Bestial Black/Death Metal

Happy Ripper, умерьте свою ТРУшность, детский сад просто, чесслово...

the darkness is my closest friend

Re: Bestial Black/Death Metal

Happy Ripper, хочу напомнить, что мрачный дэт это скорее исключение нежели правило, а трэш (который иногда занимает чуть ли не главную роль в козло-группах) вообще не может быть мрачен по определению. так что тут всё зависит от пропорций.

Re: Bestial Black/Death Metal

Кто что думает о Void Meditation Cult? Это козлоблэк или нет?

Re: Bestial Black/Death Metal

Square Moon пишет:

Кто что думает о Void Meditation Cult? Это козлоблэк или нет?

как по мне, там сходу ясно, что козлота) музон типа Archgoat, вокал как у Beherit.

Отредактировано Raised By Hell (2015-06-10 21:41:16)

Re: Bestial Black/Death Metal

Square Moon пишет:

Кто что думает о Void Meditation Cult?

Хорошая группа! Но что такое, у них до сих пор только одна демка подпольного качества?

Re: Bestial Black/Death Metal

Happy Ripper, видимо они слишком трушные чтобы выпускать полноформаты.

Но все-таки надеюсь что выпустят.

Re: Bestial Black/Death Metal

Кстати, если кто не слушал Ride For Revenge, то советую. Хотя с козлотой у этой формации не очень много общего. Наверное, поэтому я её и выделяю как одну из лучших среди тех, кого к козлоте причисляют.

Re: Bestial Black/Death Metal

HviteGuden, ну да, у них думовая козлота.

Re: Bestial Black/Death Metal

. Счас слушаю поляков  Freezing Blood, черт подери, это круто)
хотя несколько скептически отношусь к стилю, не стану спорить -он не лишен потенциала, а уж мощи то хоть отбавляй. Поидее потяжелее среднего дэта будет(ведь к дэтовой тяжести примешивается и чисто блэковая или наоборот -  не суть важно)