Re: Melodic Death

Птаха пишет:

Гроульная девушка - брррр!

Я тоже так думал, пока не послушал Arch Enemy. Но Анжелка поет просто замечательно. Может дать фору многим гроулерам-мужчинам.

Re: Melodic Death

Птаха пишет:
deathless пишет:

из любимых выделю:  ....Wintersun.

Очень надеюсь, что на этот раз дата выхода столь долгожданного нового альбома точная, 31 декабря 2010-го... а то поклонники уже разуверились...
Шикарная группа, а Яри Мяэнпяя - гений и просто сумасшедший гитарист.

Я тоже очень жду новый альбом, но я понимаю что шедевральные альбомы создаются за очень долгий период и поэтому отношусь спокойно (их можно понять) к паузам между альбомами у таких легендарных групп как Wintersun ).

Re: Melodic Death

deathless пишет:

шедевральные альбомы создаются за очень долгий период

К сожалению, не всегда так получается. Но сам Яри как-то сказал, что песни уже почти готовы, но он хочет "отшлифовать" их до блеска.


Всегда ГОТова ДУМать

Re: Melodic Death

Птаха пишет:

Яри как-то сказал, что песни уже почти готовы, но он хочет "отшлифовать" их до блеска.

Если честно, я начал очень сильно в этом сомневаться ещё в 2008.

Re: Melodic Death

В любом случае, нам остаётся только ждать


Всегда ГОТова ДУМать

Re: Melodic Death

Для меня мелодетх - это прежде всего Dark Tranquillity. Группа, которая не растеряла ничего из того, что приобрела и остаётся эталоном жанра.
А вот Children of Bodom, который упомянут в первом сообщении, я бы засунул в топку.
Да, кстати, есть группы, которых не слышал, приятно, что есть, с чем ознакомиться. Спасибо.

Где-то здесь как-то могла бы быть какая-то реклама.

Re: Melodic Death

Если честно, я начал очень сильно в этом сомневаться ещё в 2008.

А может он помер?

In space no one can hear your scream

Re: Melodic Death

Lady_Xenomorph пишет:

А может он помер?

Раструбили бы уже. Думаю, тут проблемы иного характера. Время покажет.

Re: Melodic Death

Nobrain-Nopain пишет:

Для меня мелодетх - это прежде всего Dark Tranquillity. Группа, которая не растеряла ничего из того, что приобрела и остаётся эталоном жанра.
А вот Children of Bodom, который упомянут в первом сообщении, я бы засунул в топку.
Да, кстати, есть группы, которых не слышал, приятно, что есть, с чем ознакомиться. Спасибо.

Дело говоришь. DT - единственные из основателей, которые мало изменились, но все так же востребованы.
А по поводу Arch Enemy... уж слишком заезженная тема.

Re: Melodic Death

iHeretic пишет:

DT - единственные из основателей, которые мало изменились, но все так же востребованы.

Не согласен. Dark Tranquillity меняется от альбома к альбому, причём довольно заметно. Возьмите дебютный "Skydancer" и последний "We Are the Void", кроме названия, ничего общего.

Re: Melodic Death

Не согласен.

Все познается в сравнении: In Flames (The Jester Race 1996) и "альтернативный" In Flames (Come Clarity 2006) разница просто ОГРОМНАЯ!
Я же сказал, что DT "мало изменились".

Re: Melodic Death

Кстати, к яростному МДМ. We Are The Void у Dark Tranquillity сразил. Мощь, злоба, ярость. Вот чьи релизы ждешь без опаски быть разочарованным.

Re: Melodic Death

Фесс пишет:

Кстати, к яростному МДМ. We Are The Void у Dark Tranquillity сразил. Мощь, злоба, ярость. Вот чьи релизы ждешь без опаски быть разочарованным.

Полностью согласен! Один из лучших МДМ-релизов этого года.

Re: Melodic Death

Столько хвалебных слов слышно нынче на форуме о We Are The Void... Это радует. Когда в этой теме на старом форуме обсуждали этот альбом, все во главе с Миа дружно на него плевались.

Re: Melodic Death

Strider пишет:

Когда в этой теме на старом форуме обсуждали этот альбом, все во главе с Миа дружно на него плевались.

Это наверное новый форум так повлиял. Альбом ведь и правда отличный.

Где-то здесь как-то могла бы быть какая-то реклама.

Re: Melodic Death

это потому что miamortu пропал
но я все равно плююсь, альбом безлик и уныл

Не будем позволять логике вставать у нас на пути.

Re: Melodic Death

Вообще стиль выродился в слащавое пиликанье. За последние года три не скачал ни одного нового альбома сабжа, а прослушанные "лучшие" песни лишь удручают...

Freiheit...

Re: Melodic Death

Macbeth пишет:

это потому что miamortu пропал
но я все равно плююсь, альбом безлик и уныл

Помню-помню...этот альбом осуждали люди которые, если мне не изменяет память, не могли отличить DT от In Flames. Плеваться можно сколько угодно, всё-равно шикарный We Are The Void , от этого хуже не станет

blackofwitchcat пишет:

Вообще стиль выродился в слащавое пиликанье. За последние года три не скачал ни одного нового альбома сабжа, а прослушанные "лучшие" песни лишь удручают...

Да вырождение налицо. Но виновато не слащавое пиликанье, а отсутствие новых идей. За последние года три прослушал множество альбомов, и скажу , что в мутном  потоке, подражателей (клонов, копий) корифеев жанра, найти оригинальный самородок очень и очень сложно.

Re: Melodic Death

hyperborey пишет:

осуждали люди которые, если мне не изменяет память, не могли отличить DT от In Flames

Я не могу отличить.

Freiheit...

Re: Melodic Death

Я знаю ) В смысле помню )

Отредактировано hyperborey (2010-08-30 20:22:39)