Re: Rammstein

отличная группа, первые 4 альбома хороши. дальше уже спад. хотя отдельные вещи есть хорошие. группа уникальна тем, что фактически наиболее выразительно и полно реализовала идею "металлического Крафтверк", особенно на первом альбоме, т.е. тупые хитовейшие трэшевые риффы+техно ритмы+танцевальная электроника типа ЭБМ\синти поп. ну и конечно же убойные хиты при общей мрачной и довольно депрессивной атмосфере + красивый вокал (один из лучших в метале) и весьма недурные провокационные тексты для поп музыки. в общем пожалуй это все их достоинства на мой взгляд. они создали целый тренд (Ной Дойче Харте) и породили целый легион унылых клонов-подражателей, даже топорные "кнопкодавы" Лайбах под их влиянием записали свой чуть ли не лучший альбом Иисус Христос Суперзвезда с тяжелыми гитарами.

Свет не светит, когда светло. Он светит во тьме.

Re: Rammstein

Лично у меня просто сердце разрывается, когда я слышу о том, что Раммы - шлак. Они великолепная группа, на мой взгляд, негативное мнение многих основано лишь на том, что они(многие) просто пытаются выделится, не слушая популярные группы и/или композиции. Говорят, что гитарные рифы слабоваты, "Ребята, это не мелодичный блэк типа Shining, где мелодия меняется в течение всех 10-15-ти минут", основа Rammstein - это клавишные, (хоть многие этого и не замечают), текст, голос, энергия.

Re: Rammstein

Значит Найтвиш не мейнстрим а Рамштай мейнстрим......политики не понял.

Welcome to my madness......

Re: Rammstein

Крайне поносная группа.

Re: Rammstein

А вы не поносте в комментариях.

Отредактировано inflames666 (2014-03-17 11:59:41)

Re: Rammstein

Korn пишет:

мейнстрим......политики не понял

Ну...типа Оззи тоже тут мейнстрим. Тоже не понятно.

Re: Rammstein

Никто не в курсе, что там насчёт нового альбома? Столько лет прошло давно бы уже пора что то записать.

Re: Rammstein

Многие задаются вопросом: когда же все-таки появится новый альбом «Rammstein»? У нас ответ только лишь один: ждать придется долго. В данный момент все участники музыкального коллектива «Rammstein» заняты своими проектами.

Будьте внимательны, не поддавайтесь на ложную информацию и «липовые» альбомы от разнообразных немецких исполнителей, которые выдают за творчество музыкальной группы «Rammstein».