Тема: Rammstein

Здравствуйте Вам.
Хотел бы поинтересоваться, почему нет группы такой как Rammstein на данном ресурсе ?

Re: Rammstein

Lucius666вот почему.

Re: Rammstein

Наверное потому что группа шлак.

Re: Rammstein

Lucius666 пишет:

почему нет группы такой как Rammstein на данном ресурсе

Таких как Rammstein на самом деле тут полно! В стилях указываешь Industrial, а в странах - Германию. Те же Die Allergie, Megaherz и прочие - то же самое практически.

Отредактировано Серёжка (2013-07-07 11:05:00)

Re: Rammstein

Rammstein самые тру в жанре, вот их и нет 

Re: Rammstein

Слишком мэйнстрим :з



Re: Rammstein

Спасибо.

Re: Rammstein

Evil_Deed пишет:

Слишком мэйнстрим :з

А жаль. Группа сама по себе хороша. Несмотря на то, что это мэйнстрим не могу не любить её. (не считаю нужным при выборе предпочтений ориентироваться на то, что нравится\не нравится большинству)
Но раз нет так нет. У меня своё мнение, у админов - своё.

Re: Rammstein

Кто бы что ни говорил о раммштайне, но лично на меня эта группа оказала значительное влияние в плане восприятия музыки. Когда мне было 8-9 лет, не мог представить себе что-то лучшее. Теперь в основном сижу на блэке и дэте, но из ностальгии время от времени слушаю старые альбомы немцев. да, еще немаловажный такой факт - на тренировке железо таскать вряд ли под что-то иное можно так остервенело.

Re: Rammstein

Замечательная группа, очень порадовал их последний альбом.

Re: Rammstein

inflames666 пишет:

очень порадовал их последний альбом.

А меня радуют три первых альбома, а дальше ... увы, все альбомы по проторенной дорожке "Муттера".

Re: Rammstein

juniorD пишет:

А меня радуют три первых альбома, а дальше ... увы, все альбомы по проторенной дорожке "Муттера".

Муттер, по-моему у них - это, так сказать, пик, Райзе Райзе в принципе тоже на уровне, а потом да, как-то слабже работы пошли. А вообще, они у меня, как и у многих - первая любовь в тяжёлой музыке)

Re: Rammstein

Группа, конечно, мейнстрим, но песни шикарные, хоть и простые.

Re: Rammstein

Falsa Orca пишет:

Наверное потому что группа шлак.

5+

Ненуачо

Re: Rammstein

Одна из первых групп, из тех, с которых я начал слушать тяжеляк

Re: Rammstein

Странно, конечно, определяется, что "темный стиль", а что нет. Вот Nightwish, похоже темный 

Re: Rammstein

Nightwisher пишет:

Вот Nightwish, похоже темный

Найтвиш чернее тьмы!

Re: Rammstein

Dimi†ar пишет:

Райзе Райзе в принципе тоже на уровне

Я с него и начала слушать тяжёлую музыку вообще. Ностальгия.)

Re: Rammstein

мне тоже они нравяться, отличная музыка. первая вещь какую услышал sonne, сразу влюбился в неё!

Re: Rammstein

Я заметил, что очень многие с Раммов или Найтов начинали, как и в том числе