Re: Brutal Death

Timkin пишет:

Liturgy восстали!

Альбом когда?

Purify me with the fire

Re: Brutal Death

Demoniac пишет:

Альбом когда?

Про альбом пока не известно, а вот трэк трэк уже можно послушать.

Re: Brutal Death

Технобрутал, нюдм и всяких экспериментаторов - люблю
Юс-вэй, техас и олдскульный брутал - когда как
Слэм (тупой) - в основном не люблю

Ну и всё в принципе. А списка не будет.

Отредактировано Neurectomin (2015-09-10 19:08:36)

Re: Brutal Death

Брутал-еще та годнота. Просто кончаю с этой отрыжки. Техбрутал, слэмбрутал и олдскульный-годнота. Друзей подсадил на это, им нравится. Что о группах, то это: Suffocation, Cannibal Corpse(банальщина, но все же), Extermination Dismemberment, Blunt Force Trauma etc. Вщем пацаны, только брутал, только отрыга.

Re: Brutal Death

Сейчас я, наверное, скажу хрень с точки зрения бруталофилов, ну и пусть.

В общем, мне кажется, что после 2005 почти весь брутал стал "курвиться". Есть или слэм, или технобрутал, третьего не дано. А еще продакшен какой-то не такой, вокал слишком булькающе-унитазный и всё в таком духе. Для меня самыми нормальными альбомами брутала после 2005 являются Unmerciful - Unmercifully Beaten (2006) и Deamon - Descend Dethrone (2006). Они вот не гипертрофированные по ощущениям. Есть еще что-то подобное?

Re: Brutal Death

Made Of Metal, ни какая не глупость. у всех жанров есть своё золотое время, а потом они идут на спад. чистый брутал (а так же брутал/классический дэт) это уже вчерашний день.

Re: Brutal Death

Смотрю в музыкальном разделе СТИЛИ - 9 999 сообщений...)) ого!!!
Оставлю 10 000 комметнарий !!!!! люблю брутал-дэт!!!... -особенно если он записан и исполнен качественно и технично!!!

Отредактировано jhetfild (2015-12-14 12:04:15)

Re: Brutal Death

В брутале вообще слабовато разбираюсь, ничего кроме самых известных представителей не знаю. Очень понравились Nile(все, кроме последних 2 альбомов) и Suffocation. Прошу помочь, подсказать что-то похожее. Каннибалов сколько не слушал, ничего не понравилось.

Re: Brutal Death

Black Joker, тебе надо тогда искать брутал тех. дэт группы (или же просто технично сыгранный брутал). вот, например - 1, 2.

Re: Brutal Death

Raised By Hell, спасибо, заценю.

Re: Brutal Death

В последнее время расширяю муз.кругозор,блэк надоел короче)) посоветуйте брутал,достаточно агрессивный,эталон даже,можно мешанный с техникалом,но техникала чтобы меньше было,и слэм брутал,как отцов,так и норм продолжателей

Re: Brutal Death

deadvetal, тебе сюда

Re: Brutal Death

крипов слушал..но я бякирь видать,не зацепило как то,мне вот еп,и одноименник понравились,и 05 года альбом

Re: Brutal Death

deadvetal, если я правильно понял, тебе больше по душе релизы с чистым звуком. а сильно ли тебе тогда этот брутал нужен? там любят пренебрегать качеством записи, а в современном дэте качественно записанных релизов не мало, да и мяса в современном дэте куда больше чем в олдскуле. а уж про слэм тогда точно можешь забыть))

Re: Brutal Death

я слушал роу блэк,дсбм,фунерал))мне поф на звук то,мне даж наоборот нра полусырой,с низконастроенными гитарами,семплы ужасов можно,просто у крипов понравился другой материал,но звук модерновый конечно не оч.но это увы такая уж мода в техникале

Re: Brutal Death

deadvetal, а к техникалу как относишься то? вот могу посоветовать. здесь и слемовый брутал, и техникал, и семплы, и звук не вылизанный)

Re: Brutal Death

Так то норм,если пиликают не весь альбом,разбавляют "грувовыми" рифамик,качем,техникал мне не нравится звуком еще,плоский,процессорный.Ок,заценю

Re: Brutal Death

Посоветуйте какую-нибудь группу по экстремальщине (брутал, грайнд и т.д.), что бы играли с невероятным напором, но не слишком однообразно. И ещё одно важное условие - что бы вокал был разнообразным, да поизвращенней  А то я уже Benighted и Anaal Nathrakh до дыр заслушал, хочется ещё чего-то такого)

Re: Brutal Death

Nightwisher пишет:

группу по экстремальщине

7 H.Target же!

Re: Brutal Death

Nightwisher пишет:

что бы играли с невероятным напором

Nightwisher пишет:

не слишком однообразно

Nightwisher пишет:

вокал был разнообразным

Тебе сюда однозначно.