Re: Dungeon Synth

Чувак   слушает мелодик дэз и немножко блека с бруталом  , и лезет поучать  любителей электронщины   , что хорошо  , а что плохо  .......нонсенс . Вроде  не юнец уже ...

instincts

Re: Dungeon Synth

nordvargr пишет:

Чувак   слушает мелодик дэз и немножко блека с бруталом

Если ты мне, каким образом ты узнал о моих музыкальных предпочтениях то? Если ты догадался об этом просотрев мой профиль, то ты ошибся. Месяц назад там почти все группы даркворлда были. Не поверишь, но я даже рэп иногда слушаю.

Вообще я высказал свое мнение. Чтобы назвать свое творчество проектом или группой, надо сделать что то большее, чем изучить программу FL Studio. И такие альбомы должны быть удалены, т.к. их и нет на самом деле. Контакта для подобных релизов вполне достаточно.

Я тоже могу наковырять 12 альбомов в год. Пусть это будет хрень, но я назову это "данж".
Чтобы иметь на что то право, надо это заслужить хотя бы. А у большинства проектов которые удалены нет ничего кроме названия, которое и то не имеет никаких авторских прав.

Отредактировано CheCoola (2015-01-14 02:06:20)

Re: Dungeon Synth

Вышел второй сборник Dungeon Lore Foundation в котором приняли участие такие музыканты как Der Ragnarok, Межи Зiр (Psychocide), Skarpseian, Kashmar, Utred, Evola, Splendorius, Овсень и Полночь Зимы /compilations/Dunge … tifact.php

Re: Dungeon Synth

Не знаю,кто оставил сообщение от моего имени,но я с ним согласен. данжен синт-отдельный стиль,заслуживающий тега и ассоциации.