Re: Различные опьянения, питье спиртного.

Серёжка пишет:

Сладкую домашнюю медовуху только люблю попить

на сколько не люблю крепкие алкогольные, а вот это дело хорошо делают умельцы на плато Лаго-Наки.

Лишь ночь дарует силы

Re: Различные опьянения, питье спиртного.

Ребята не бухайте! У меня много горького опыта - врагу не пожелаешь(((

Love & Hate

Re: Различные опьянения, питье спиртного.

deniskin пишет:

У меня много горького опыта - врагу не пожелаешь(((

Расскажи, интересно

Re: Различные опьянения, питье спиртного.

Дело в том, что зависимость формируется незаметно, постепенно и человек не в состоянии определить ту грань, когда он из простого любителя превращается в алкоголика. Потом все происходит намного прозаичнее и с более угрожающей скоростью ты катишься вниз по наклонной. Требуются большие дозы, появляются запои по 5-7 дней, а в таком состоянии тебе наплевать на все, на семью, на работу, на родителей, и естесственно ты всего этого лишаешься. Потеря контроля над собой приводит к тому, что человек становится доступным для различного рода злоумышленников. Избить, ограбить, усыпить клофелином пьяного проще простого. Травмы, деньги на ветер, заболевания - все это непременно сопутствуей злоупотреблению алкоголем. Один случай из жизни: выпил с незнакомым человеком на улице, очнулся в подъезде без телефона, куртки, обуви, без копейки денег в кармане.

Love & Hate

Re: Различные опьянения, питье спиртного.

и человек не в состоянии определить ту грань, когда он из простого любителя превращается в алкоголика

Он прав, ребят. Скажем так, в алкоголика я не превращался, но непонятная тяга к выпивке действительно незаметно возникала...

Re: Различные опьянения, питье спиртного.

В свое время пил достаточно много. Очень много разных напитков перепробовал. Года два не пью вообще. Перед этим года два выпивал с периодичностью где-то раз в полгода. Ибо удовольствие перестал испытывать....

Re: Различные опьянения, питье спиртного.

тут по осени так славно траванулся абсентом (перепил), ни с чем не передаваемое ощущение! обычно как бывает - если перепьёшь, помутит на следующий день, ну может вывернет пару раз и всё. максимум ещё и на послезавтра осадочек останется - в крайнем случае. а потом свеж и радостен как огурчик! но тут я наслаждался целую! неделю! как же это было ужасно, практически ничего не ешь - если съешь, то обратно выйдет либо очень тяжко будет. Ночью ворочаешься, тяжесть, боль внутри, упоротые сны - ещё и морда красными пятнами пошла. Где-то к концу недели уже мог есть детские фруктовые пюре и начал оживать. Потом долго на эту зелёную гадость глядеть не мог - да и сейчас косо смотрю. Так что с абсентом шутки плохи)

Re: Различные опьянения, питье спиртного.

мне даже интересно стало перепить абсенту.    В научно-познавательных целях, конечно же.

Re: Различные опьянения, питье спиртного.

Dimi†ar пишет:

максимум ещё и на послезавтра осадочек останется - в крайнем случае. а потом свеж и радостен как огурчик!

Это если один день побухать.  Мне, как запойному аклашу, реально приходилось ловить отходняки в течении 4-5дней. Кстати, самое мерзкое похмелье- пивное, потеешь как свинья со страшной силой, при попытке принять душ/ванну мотор может забарахлить, выспаться практически невозможно, либо просыпаешься от жары, либо начинает бить озноб.

Re: Различные опьянения, питье спиртного.

Самое лучшее - это использовать  морфина гидрохлорид , пятипроцентный раствор , потому что он как бэ тонизирует человеческий организм ..... подстёгивает его психо-физику ...Ну ..и ..дело в том  шо..видите

instincts

Re: Различные опьянения, питье спиртного.

nordvargr,

Отредактировано Oppressor (2015-01-22 23:51:04)

Re: Различные опьянения, питье спиртного.

Oppressor  молодец , урок ты выучил на 5!!

instincts

Re: Различные опьянения, питье спиртного.

Щас вот взял пузырь перцовки "Государев Заказ"(от простуды). Кто-нибудь пробовал? Как ощущения?

Re: Различные опьянения, питье спиртного.

Dimi†ar пишет:

о тут я наслаждался целую! неделю! как же это было ужасно, практически ничего не ешь - если съешь, то обратно выйдет либо очень тяжко будет

вывод один - не пей, если здоровье дорого

Отредактировано YuTar (2015-01-23 20:45:44)

Re: Различные опьянения, питье спиртного.

угарел по яблочному сидру с корешами сёдня правда его много-много мне надо испити, дабы благостно стало

Re: Различные опьянения, питье спиртного.

uruk_hai пишет:

Ибо удовольствие перестал испытывать

Совершенно тоже самое,раньше было по другому,сейчас удовольствие длится не более получаса дальше тьма со всеми вытекающими.

Re: Различные опьянения, питье спиртного.

Самое страшное,по крайней мере в моём случае,это психологическая зависимость.И подозреваю что она до гроба.