Re: Punk-rock

starker_Frost, точно не они.

Re: Punk-rock

Haymaker - всем заценить, жоский хк))
Trash Talk альбомчик выпустили, а ещё OFF! но давно (относительно)
Недавно слуханул No Friends с вокалистом MW - и чёт как-то не((
Have Heart - два раза пытался начать слушать, но не могу, это ужасная мелодичная ерунда. Murphy's Law - веселяк.
А вообще - Youth of Today 4евер

Спайлер :3
Друзья предадут. Баночка "Ягуара" - никогда

Re: Punk-rock

Что-то меня Totem Skin вообще порвали, особенно их первый релиз. В связи с этим решил послушать похожие группы через lastfm и дико открыл для себя Alpinist, Jungbluth и No Omega. Еще слушал Killing The Dream, но они что-то не вкатили.

Отредактировано Стас Проклятый (2014-11-08 14:08:51)

Re: Punk-rock

Rubella Ballet "Planet Punk" (2014)

Re: Punk-rock

Ребзя! Камрады! Други! Кто-нибудь, дайте пожалуйста ссылку на дискографию Mob 47! ЖелательноНЕ ТОРРЕНТ. Заранее спасибо!

Re: Punk-rock

Недавно открыл для себя еще пару отличных формаций, американцев Protestant и английских чертей Momentum (у этих ребят особенно дебютник хорош).

Blitzkrieg6, Скачать

Re: Punk-rock

Стас Проклятый, благодарю.

Отредактировано Blitzkrieg6 (2014-12-07 18:43:48)

Re: Punk-rock

Я тут недавно решился Zeke послушать и чёт сразу такое - это Оно, чувак
Всем рекомендую, быстрый такой панчик короче. Глянул так почуть что пишут ребята в инете - с моторхедами чёт сравнивают    Фиг знает, короче. Но думаю всем понравится
Zeke - Chiva

Спайлер :3
Друзья предадут. Баночка "Ягуара" - никогда

Re: Punk-rock

MegaThrash, энергия так и прёт! круто, таким и должен быть панк-рок
скачивал я давеча сплит Dirt, и как нередко бывает, другая группа понравилась больше искомой, и ей оказалась американская Mankind? Я такого фемального вокала нигде никогда не слышал! Он ввизгливый, но но интонации в ней просто очаровательные, хочется слушать и слушать 
Mankind - Let Her Be
да и мужики там тоже поют гуд
Mankind? - Selfish Schism

Отредактировано Longus (2014-12-24 21:40:25)

Re: Punk-rock

MegaThrash пишет:

с моторхедами чёт сравнивают

Ну да, есть прям угар такой. Надо качнуть этих ребят будет. 

Re: Punk-rock

Я вообще не по панку, но благодаря интервьюхам товарищей из Дарктрона наткнулся на вещь, которая понравилась. Puke - "Back To The 30:s". Скачать можно здеся.

Re: Punk-rock

Дискография ВИА Bagna есть у кого-то?

Re: Punk-rock

Blitzkrieg6, Раз сплит и два сплит.

Re: Punk-rock

Чёт очень захотелось злого, по-хулигански задорного, молодецкого хардкор-панка    вроде Verbal Abuse или S. O. D. Посоветуйте что-нибудь такое, мужчины!

Re: Punk-rock

Longus, Огазм Нострадамуса 

Re: Punk-rock

Ner0ner0ner0, Нууу... не такую злую, чуть подобрее  Название группы встречал тысячу раз, но, каюсь, ни разу не слышал. Интересная группа, на ГО похожа.

Re: Punk-rock

Longus, Похожа, но угарней

Re: Punk-rock

Вот чорд, я от них прусь 

Re: Punk-rock

Народ, есть ли у кого-нибудь ссылка на рабочий торрент с дискографией Disclose? Если не трудно, скиньте пожалуйста.

Re: Punk-rock

Это она - дискография

Спайлер :3
Друзья предадут. Баночка "Ягуара" - никогда