Логин:
Пароль:
[ На главную · Новые сообщения · Участники · Поиск по форуму · Правила ]
Форум » Правила форума
Правила форума
Регистрируясь, вы соглашаетесь с тем, что администраторы и модераторы форума имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению. Кроме того, администраторы имеют право запретить любому пользователю вход на форум либо на определенное время, либо навсегда, без предупреждения.

Как пользователь вы согласны с тем, что введённая вами информация будет храниться в базе данных. Хотя эта информация не будет открыта третьим лицам без вашего разрешения, администрация форумов не может быть ответственна за действия хакеров, которые могут привести к несанкционированному доступу к ней.
Правила общения на форуме сайта DARK-WORLD.ru :

1. Правила общения на форуме устанавливаются администрацией, и то, что она требует, должно неукоснительно выполняться. Администрация может не давать никаких объяснений своим действиям, решениям или требованиям, и это означает, что эти требования не нужно обсуждать, а нужно просто соблюдать их, - или покинуть форум.

2. Данные правила не являются единственным документом, регламентирующим действия администрации. Если администрация принимает какое-то решение, то даже если оно и не прописано в правилах, участники обязаны его выполнять. Обо всех новых решениях и требованиях обязательно сообщается дополнительно.

3. На форуме запрещено:

3.1. Флудить. Под флудом подразумевается:
3.1.1. Создание тем или сообщений, не несущих смысловой нагрузки.
3.1.2. Необоснованное повторение какой-либо фразы много раз.
3.1.3. Использование в сообщениях бессмысленных выражений типа "ыыыы!", "гы-гы-гы" и т.п.
3.1.4. Обсуждение в разделах тем, не относящихся к данному разделу.
3.1.5. Обсуждение двумя людьми деталей какого-либо дела (не дискуссия), касающегося только их двоих, которое можно обсудить по e-mail или ЛС (например, договор о деталях личной встречи, обмен телефонами и т.п.)
3.1.6. Односложные неинформативные сообщения типа "точно!", "согласен!", "подпишусь под каждым словом!", "я тоже так думаю!", "ух, ты!", "круто!" и т.д. или просто смайлики в большинстве случаев приравниваются к флуду и удаляются по решению модератора.

3.2. Нецензурно выражаться (в том числе заменять буквы в нецензурном слове на звездочки или символы)

3.3. Создавать сообщения, содержащие оскорбления или угрозы.

3.4. В любой форме обсуждать действия администрации и модераторов (если только модераторы или администраторы сами не предложили обсудить это).

3.5. Размещать рекламу и ссылки на ресурсы сомнительного содержания

3.6. Писать сообщения красным цветом. Это цвет модераторов и администраторов.

4. Администрация настоятельно рекомендует:

4.1. Использовать в сообщениях грамотную речь, не коверкать слова, изъясняться так, чтобы было понятно другим участникам. Это объясняется тем, что существуют общепринятые нормы национального языка, которые следует соблюдать как в повседневной жизни, так и во время общения в Интернете. Намеренное коверкание языка может быть рассмотрено как неуважение к другим участникам форума.
4.2. Не злоупотреблять CAPSLOCK.
4.3. При создании темы давать четкую информацию о том, чему посвящено данное обсуждение.
4.4. Вместо копирования в тему объемных материалов каких-либо веб-страниц, давать на них ссылку.
4.5. При цитировании чужих сообщений оставлять только то, что нужно для понимания вашего ответа. избыточное цитирование мешает ориентироваться по теме и затрудняет ее загрузку.

5. Администрация:

5.1. За порядком на форуме следят Администраторы и Модераторы.
5.2. Любое требование администрации нужно выполнять неукоснительно, не вступая в пререкания (все вопросы можно задать по ЛС).
5.3. Администрация может закрыть (в некоторых случаях - удалить) любую тему, если посчитает, что ее дальнейшее развитие является бессмысленным.

6. Обращение: - Форум DARK-WORLD.ru предназначен для доброжелательного общения и обсуждения тем, связанных с темной музыкой и культурой. Общение строится исключительно на принципах взаимного уважения. Лучшее правило, которым вы можете руководствоваться - "Не пиши того, что не хотел бы, чтобы писали другие".

- Самая большая проблема всех форумов - флуд. Флуд замедляет загрузку страниц, увеличивает количество ненужной информации, раздражает других пользователей, создает бессмысленный траффик и засоряет форум. Его не всегда можно загнать в какие-то рамки, поэтому, пожалуйста, в тех случаях, которые не описаны вышеперечисленными правилами, ориентируйтесь на собственные представления о допустимом и на золотое правило, указанное выше. Мы призываем всех пользователей сайта вместе с нами работать над тем, чтобы форум dark-world.ru были приятным местом времяпровождения!

С уважением, администрация портала DARK-WORLD.ru
Главная Новости Группы Альбомы Видеоклипы Форум Гостевая Вопросы Компиляции Ссылки